Религия, вера

Мама еврейка, отец чеченец

Помогите пожалуйста разобраться.
Моя мама еврейка, а папа чеченец, я мусульманка, но меня задевает когда говорят плохо о евреях ((( Как мне быть?
Если папа чеченец, то наверно ему неизвестно, что чеченцы это потерянное колено Вениаминово, то есть одно из колен Израиля. Так что и папа твой еврей но этого он не знает, пусть поинтересуется почему чеченцы не ассимилируются ни с одним из народов живущих рядом с ними, и почему чеченский язык похож как две капли воды на древний Арамейский язык, и не похож ни на один из языков мира. Задайте эти вопросы своему папе, и вы поставите его в тупик.
Ну а если вы мусульманка, то ничего страшного в этом нет, я тоже мусульманин да еще и еврей, и оба родителя тоже были евреи, евреи были самыми первыми мусульманами которые приняли Ислам в Аравии еще со времен ПРОРОКА (с. а. в) и ислам ближе к евреям чем все остальные религии мира, потому что в наших еврейских книгах говорится об исламе, как о единой религии Авраама, это подтверждает и Коран.
А евреи КАББАЛИСТЫ не принимающие ни иудаизм, ни ислам будут ввергнуты в геенну огненную.
Елена Ахрем
Лучший ответ
ты еврейка, что бы тебе там не впаривали, отсюда и задетое эго.
Не обращай внимание вот и все.
гибрид
Ravshan Ashyrow
А мы все чистокровные русские)))
Ты лапочка.
Cholponbek Taalaibekov
никак, главное, чтобы вы были хорошим человеком, а люди любят судить по национальной принадлежности всех сразу
Милана Боброва
Никак.
Не за чем на каждого обращать внимание.
Дружить с евреем -это класс, т. ч. не парься, хорошая национальность.
Лучше напрямую говорить, что тебя это задевает, чем отмалчиваться. По крайней мере твое близкое окружение начнет считаться с твоими взглядами.
Ирина Корниенко Благодарю, жаль что окружения нет как такового. В стране где я живу, нельзя говорить о том что есть еврейская кровь, не так поймут, но и слушать агрессивно настроенных людей -тоже не могу. Бабушка правильно говорила, нам нигде не будет хорошо, и к сожалению это правда, даже и поговорить не с кем об этом..
-точи кынжал...
Значит ты еврейка, у евреев национальность определяется по матери.
Ooo Aaa
Не обращай внимания. Быть евреем нормально. Они богатые.
Когда говорят о плохих еврях это либо о сионистах, либо жидах.
Мда, смесь получилась весьма оригинальная. И взрывоопасная!
Чаще всего дурь и глупость несут невежественные люди.
больные на всю голову.
Lexa Stepanov
ты еврейка прими иудейство
Zulfiya Krykbesova
получился.. злой еврей..