Помогите пожалуйста разобраться.
Моя мама еврейка, а папа чеченец, я мусульманка, но меня задевает когда говорят плохо о евреях ((( Как мне быть?
Религия, вера
Мама еврейка, отец чеченец
Если папа чеченец, то наверно ему неизвестно, что чеченцы это потерянное колено Вениаминово, то есть одно из колен Израиля. Так что и папа твой еврей но этого он не знает, пусть поинтересуется почему чеченцы не ассимилируются ни с одним из народов живущих рядом с ними, и почему чеченский язык похож как две капли воды на древний Арамейский язык, и не похож ни на один из языков мира. Задайте эти вопросы своему папе, и вы поставите его в тупик.
Ну а если вы мусульманка, то ничего страшного в этом нет, я тоже мусульманин да еще и еврей, и оба родителя тоже были евреи, евреи были самыми первыми мусульманами которые приняли Ислам в Аравии еще со времен ПРОРОКА (с. а. в) и ислам ближе к евреям чем все остальные религии мира, потому что в наших еврейских книгах говорится об исламе, как о единой религии Авраама, это подтверждает и Коран.
А евреи КАББАЛИСТЫ не принимающие ни иудаизм, ни ислам будут ввергнуты в геенну огненную.
ты еврейка, что бы тебе там не впаривали, отсюда и задетое эго.
Не обращай внимание вот и все.
гибрид
А мы все чистокровные русские)))
Ты лапочка.
никак, главное, чтобы вы были хорошим человеком, а люди любят судить по национальной принадлежности всех сразу
Никак.
Не за чем на каждого обращать внимание.
Дружить с евреем -это класс, т. ч. не парься, хорошая национальность.
Лучше напрямую говорить, что тебя это задевает, чем отмалчиваться. По крайней мере твое близкое окружение начнет считаться с твоими взглядами.
Ирина Корниенко
Благодарю, жаль что окружения нет как такового. В стране где я живу, нельзя говорить о том что есть еврейская кровь, не так поймут, но и слушать агрессивно настроенных людей -тоже не могу. Бабушка правильно говорила, нам нигде не будет хорошо, и к сожалению это правда, даже и поговорить не с кем об этом..
-точи кынжал...
Значит ты еврейка, у евреев национальность определяется по матери.
Не обращай внимания. Быть евреем нормально. Они богатые.
Когда говорят о плохих еврях это либо о сионистах, либо жидах.
Мда, смесь получилась весьма оригинальная. И взрывоопасная!
Чаще всего дурь и глупость несут невежественные люди.
больные на всю голову.
ты еврейка прими иудейство
получился.. злой еврей..