Религия, вера

дело в том господа ,что моя бабушка еврейка дед русский отец русский кто Я? а тору ячитала

Рафаел Л
)))а я мойдодыра читал, и че? любишь навешивать не себя ярлыки... пустое это... главное чтобы тебе было хорошо... будь хоть королевой эльфов северных, если хочешь...
Камилла Ибрагимова
Лучший ответ
Вы - та, кем себя представляете.
Кутин Сергей
Человек.
а какого Вы вероисповедания? Бог принимает к Себе людей любой национальности . Он пришёл для всех .
Саня Щукин
Для "Иудаизма" - "седьмая вода на киселе".
Аня Хитрова
По женской линии: бабушка еврейка, значит и мама... А дальше-делайте выводы сами...
Да будьте Вы, хоть эфиопкой - человеком оставайтесь!
а маман то кто у вас, и вообще какая бабушка и какой дедушка (чьи родители)
Aika Sss
Еврейка полукровка.. . Таких довольно много) ) Могу сказать, что Вы можете не метить в Сионисты))
Полукровка, как и многие.
У меня таже история))
A.
Akberen)))) .........
Мне представляется не важно КТО ВЫ по национальности, а важно к чьей конфессии (вероисповеданию) вы принадлежите. Отец то поди Новый Завет читал если он не атеист. Кем ВЫ СЕБЯ позиционируете.
Чья религия вам ближе та что основана на запретах, или та что основана на прощении?
Вы про веру? Вера не имеет нац. препонов. А если о нации, то для меня лично в мире существует 2 нации: хороший человек и плохой!
Тalgat Talgat.n
Живет Христос в тебе? )
В ком Иисус, тот еврей.
Не тот еврей, кто по крови, а по состоянию души.