Религия, вера
дело в том господа ,что моя бабушка еврейка дед русский отец русский кто Я? а тору ячитала
)))а я мойдодыра читал, и че? любишь навешивать не себя ярлыки... пустое это... главное чтобы тебе было хорошо... будь хоть королевой эльфов северных, если хочешь...
Вы - та, кем себя представляете.
Человек.
а какого Вы вероисповедания? Бог принимает к Себе людей любой национальности . Он пришёл для всех .
Для "Иудаизма" - "седьмая вода на киселе".
По женской линии: бабушка еврейка, значит и мама... А дальше-делайте выводы сами...
Да будьте Вы, хоть эфиопкой - человеком оставайтесь!
а маман то кто у вас, и вообще какая бабушка и какой дедушка (чьи родители)
Еврейка полукровка.. . Таких довольно много) ) Могу сказать, что Вы можете не метить в Сионисты))
Полукровка, как и многие.
У меня таже история))
Мне представляется не важно КТО ВЫ по национальности, а важно к чьей конфессии (вероисповеданию) вы принадлежите. Отец то поди Новый Завет читал если он не атеист. Кем ВЫ СЕБЯ позиционируете.
Чья религия вам ближе та что основана на запретах, или та что основана на прощении?
Вы про веру? Вера не имеет нац. препонов. А если о нации, то для меня лично в мире существует 2 нации: хороший человек и плохой!
Живет Христос в тебе? )
В ком Иисус, тот еврей.
Не тот еврей, кто по крови, а по состоянию души.