Религия, вера
как определить что девушка-еврейка?
Есть знакомая. Христианка. Но по лицу еврейку напоминает. Брови как у евреек, эти глаза, черные волосы, рост не велик всего 162. Но как пишут :"если воняет точно еврей! " Не всегда правда. Вот она например не воняет. и не хитрая. но подозрения что кровишка еврейская...
Какая разница, еврейка или нет? Никак, если сама не скажет... ) Разве что по фамилии родителей...
спросите о её национальности у её мамы

ну и что?
По пейсам.
А вы ее на утро, до душа или ванной понюхайте!!!
На член смотри, если не обрезанный - значит не еврейка. А если обрезанный - значит не еврейка, а еврей.
Посади на трап попкой и протащи в низ несколько ступеней, вот и проверишь поперек или нет.
Так на лице же написано!!!
если в койке супер, то точно еврейка, не забудь проверить...
Спроси, она должна ответить вопросом на вопрос.
наложи не неё крест.. потребуй раскаяться.. облей святой водой. . и дай поцеловать любимую ногу от любимого мертвого святого.. вот тут демоны и взыграюют!
Урони случайно купюру на пол, если еврейка, таки-да поднимет)
Предложите ей свинину) евреи ее не едят. Таки не кошерное животное..
Что за бред про вонь и брови? Евреечки чистенькие и рост не ограничен... Читать противно.
Нет есть евреи хитрые и вообще не очень хорошие ну и среди других национальностей тоже.
А так по матери, если мать еврейка, то и она, а если отец, то нет. У них только по материнской линии все передается.
Удачи!
у них не вертикально' а горизонтально половые губы расположены. так что проси показать.