Религия, вера

почему мы все нуждаемся в спасении?

(1Тимофею 2:3-7)  "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. 5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. 7 Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу,— учителем других народов в деле веры и истины". Но Бог ни кого не принуждает ему служить, Он предлагает, а у каждого свой есть выбор. Предупреждён--вооружён.
Анна Рыкова
Лучший ответ
кто хочет жить вечно с Богом тот имеет нужду спасение, не все понимают и хотят этого
Гори всё огнём, к чему такая спешка?
Однако все рожденные умирают и от смерти никто никого спасти не может !
Владимир Щигрин Вы правы, что ни какая ни наука, ни экстрасенсы, ни шаманы и ни кто другой не может спасти от смерти. Такое по силе только Богу Творцу. И вот Бог предлагает людям всем получить это спасение и подтверждает Библия (1Тимофею 2:3-7) " Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога,  который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.  Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус,  который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время.  Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу,— учителем других народов в деле веры и истины".
Пс 13:3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
по тому что ВЫ все идиоты
Constantin Ghernagea
Алексей Карпуненко Гори всё огнём, к чему такая спешка?
А стоит ли погибать, если у нас есть шанс?
потому как все потомки первой человеческой пары унаследовали грех.
Abror Xxx
Нам не от кого спасаться, сказал раввин в местной газете.
Juratbek Vaisov
Потому что живем в аду, а нужно попасть в рай.
Ruslan Zhukaliyev А уход в небытие возможен ?
мы все грешны.
не нуждаюсь
Из-за согрешения (Адама и Евы ) мы нуждались чтобы нас выкупил своей смертью совершенный человек Иисус Это пророчество исполнилось когда Его убили повесив на столбе. Его ученики и последователи проповедуют об этом до края земли. И сейчас очень важно
занять сторону Бога или сатаны !!!