Религия, вера

Что есть Царство Божие, и как его возможно увидеть?

Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. Ин. 3:5
Баха Жумашев
Внутри человека, увидеть - исполнять заповеди
Бахтияр Есмагамбетов
Лучший ответ
Увидеть Царство Божье можно только после смерти, если при жизни человек чувствует Царство Божье у себя в душе
Соня Ширяева
в ведах описаны все царства.... и внутри вселенной и за пределами..
Оно уже внутри нас есть, согласно Библии, остается его даже не увидеть, а обрести!
Невозможно увидеть, потому что это выдумка человеческая. Ну или качайте осознаный сон, там как представите себе, такое и будет вам Царство Божье!;)
Так что, когда все говорят, от никто никогда не видел, уже должно быть подозрительно!;)
Инна Черная
Приходи вечером на сеновал
Баха Жумашев обязательно приду. С кузнецом.
Это невидимое царство. Увидеть его невозможно. Даже, якобы, рождённые свыше этого царства не видели.
Ruzanochka Sultanova
Фикция.
Писание не надо совсем уж буквально понимать. На любое высказывание читайте толкование.
нуу. например сходи в нирвану.
однако предупредю, оттуда не захочется возвращатся, если ты не злая.
вот еслиф злая то смело иди в нирвану, ибо там делать нефик и скушноооо...
Сегодня мы можем видеть только дела этого невидимого Царства - всемирную проповедь под руководством Царя этого Царства -Иисуса.
Правители данного Царства-помазанные Богом святым духом и избранные самим Богом, беззаветно преданные Иисусу и верные Богу.
А также это те люди, с кем заключил Иисус новый завет.
Elena Gerter
Баха Жумашев а теперь, все тоже самое, только стихами из библии...
Это счастье во взаимной любви. Увидеть его может всякий и где угодно :)
царствие внутри вас есмь
Лука 17.20 - 21
Все там будем..
Царство Божье - это правительство, находящееся на небесах. Поэтому увидеть Его мы никак не может.