Религия, вера
Какая защита от проклятья до рорчи, самая мощная?
Вот эта:

Исповедь и Причастие
Отсутствие суеверий и ясность мышления.
Библию читайте и бесы удалятся от вас
Иисус Христос - Всемогущий, Вездесущий, Живой Бог, Царь неба и земли, Царь царей и Господь господствующих.
Забить на них.. Это не стеб
Матренин элексир. Кунюха Силыча вся нечисть за версту стороной обходит.
Особенно верующие.
Исполнение Веры - любовь.
Чёрный кот заведите чёрного кота с зелёными глазами
..но от тайги до британских море
красная армия всех мощней!!
Позитив. Желать добра и здоровья своим "вредителям". Любовь к ним и к жизни в целом.
Родовая.
Притч. 18:10 *Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник – и безопасен*.
Лиля Н
имя и что оно защититит?!
Самая мощная защита это не делать зла людям чтоб у людей никогда не было повода ВАС проклинать за не справедливость или еще за что то... Проклятие это совершенно естественная реакция человека на ваш негатив направленный против него... Будьте человеком а не гадом ползучим и все будет нормально а коли случилось проклятие то держитесь получайте то что заслужили.. не отвертитесь пока не испьете свое наказание...:))
Виталий Белый
Ух ты )) не замлуженное проклятье!?! Что с ним делать
не верить в них
Нормальное функционирование головного мозга, дающее возможность понимать весь этот суеверный бред.
не косячь и проблем не будет..))
показать осиновый кол обидчику, чтоб отбить всякое желание
проклятие может проявится только в следующей жизни и то после разбора полётов этой жизни ...там и определят степень достойности проклятия. А в этой только напугать могут и всё на этом!
Елена Морозова
Т. е. и вы и я, и др. сейчас живут в первый раз? А может и не в первый. Кто определяет " следующая" это жизнь, или первая?
не существует никаких проклятий, есть только НОЦЕБО (когда человек психически вызывает у себя болезнь)
Найми личного священника и обязательно носи купель