Псалом 90.
Живый в помощи вышняго, в крове Бога нбнаго водворится, речет Господеви; заступник мой eси и прибежище мое, Бог мой, и уповаю на него. Яко той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна; плещма своима осенит тя, и под криле eго надеешися; oружiем обыдет тя истина eго. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящiя во дни, от вещи во тме преходящiя, от нападенiя и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебe, к тебе же не приближится; oбаче oчима твоима смотриши и воздаянiе грешников узриши. Яко ты, Господи, упованiе мое; вышняго положил eси прибежище твое. Не прiидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему; яко ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою; на аспiда и васiлiска наступиши, и попереши льва и змiя. Яко на мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя мое. Воззовет ко мне, и услышу eго; с ним eсмь в скорби, изму eго и прослвалю eго; долготою днiй исполню eго и явлю eму спасенiе мое.
Религия, вера
подскажите,какая самая мощная защита от порчи или сглаза?какая молитва или талисман?или мантра?
Какая-то каша у вас в голове. Как можно сваливать в одну кучу молитву, мантру и талистманы?? ?Вы уж определитесь пожалуйста со своей ориентацией. Любые талисманы - это суеверия, не более того.
Если вы человек православный, то верить в такое не можете. А молитвы вам здесь. Учите и не поддавайтесь на "мантры" и прочее.
http://www.12urokovpravoslavia.ru/urok6/11ignatiibraynchaninov/5.htm
Выходя из дома: Прежде чем переступить порог, произнеси слова: "Отрицаюсь тебе, сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюсь Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь". И огради себя крестным знамением. И никогда не выходи без этого изречения. Тогда не только встретившийся злой человек, но и сам диавол не в состоянии будет повредить тебе, видя тебя с этим оружием.
А 90 Псалом на все времена!
Если человек верующий и старается не грешить то на него это не действует. Но в том то и дело что после наведенной порчи человека начинают посещать греховные мысли. Если не поддашься то избежишь неприятностей.
мощная защита- иметь чистую душу
Любовь... И чем больше ее ко всему и ко всем, тем легче негатив просто отскакивает от вас.
Вы разберитесь сначала, в какой системе вы хотите искать защиту - в христианской (молитва) , языческой (талисман) или буддистско-индуистской (мантры) ?
Соответственно и ответ будет
Я! Господи! Боже! Прошу Тебя! Убереги от дурного глаза, от желающего зла. Прости их, помилуй их и приведи к Себе, ибо не ведают они, что творят. Аминь.
практически:
фильтровать своё общение
не просят - не лезь
мысленно желать всем счастья
не выставлять напоказ то, что делает тебя лучше других
не давать обещаний, которые не собираемся выполнять
не выбрасывать из себя сильные негативные эмоции
не западать, (то есть не удерживать в себе надолго отрицательные эмоции или негативное отношение к чему-либо или кому-либо)
не заниматься энерговампиризмом
в особо серьёзных случаях - быть под защитой духовного учителя, или духовной школы
фильтровать своё общение
не просят - не лезь
мысленно желать всем счастья
не заниматься энерговампиризмом
Дари Мара хвори,
Кто мне не покорен,
Кто мне зла желает,
Пусть сам то имает,
Кто мне строит козни,
Того Мара возьми,
Возьми - не отпусти,
Размечи на части -
Чернобогу ясти.
Кто мне не покорен,
Кто мне зла желает,
Пусть сам то имает,
Кто мне строит козни,
Того Мара возьми,
Возьми - не отпусти,
Размечи на части -
Чернобогу ясти.
святость
вера в БОГА и неверие в порчу...
Жить с Богом...
Есть молитва "Да воскреснет Бог и расточатся врази Его. Да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси, от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением. Всю молитву можете найти в поисковике или купить в Православном Храме молитвослов.
Определитесь в кого Вы верите...
причастие. Крест. Святая вода
Православыный, который ходит в Храм, умеет молится, исповедуется и причащается не боится сглазов.
Верь в Бога, а не какой-то колдуньи и тогда тебя ни один чёрт не возьмёт.
искренняя молитва к настоящему Богу
Порча и сглаз - это самовнушение, поэтому если в эту чущь не верить, то и бояться нечего.
Иисус говорил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня... Если попросите что-нибудь во имя моё, я сделаю это" (Иоанна 14:6,14). Обратитесь к Богу, по-имени, через Иисуса Христа и расскажите, что вас беспокоит и эта молитва будет услышана.
"Я желаю всем счастья" - искренне и радостно
Тесные отношения с Богом. Тогда все нечистое не прилепится к тебе ибо он один Защитник верный.
а истинно народ толкует))) ) ЖИВА РУСЬ ЦЕЛОКУПНАЯ... я не про брошурных язычников... а про Христианское племя... нет никакой порчи на тебе девушка... мысли очисти....