Религия, вера
Разрушение проклятийи заклинаний, снятие порчи и сглаза, - у вас в Церкви это делают?
Да, практикуется...
В последнее время часто задаются вопросы по поводу отчитки.
http://pravkniga.ru/mnenie.html?id=1334
Спрашивают, к каким старцам, куда можно поехать на отчитку, для того, чтобы исцелиться не только от беснования, но и от других страстей, которые часто мучают человека. Побывавшие на таких отчитках очень часто говорят о том, что в места, где совершается отчитка, приезжают не только те, кто одержим духами злобы поднебесной, но и люди, которые страдают от других пороков — пьянства, наркомании, табакокурения; рекомендуют проходить отчитку тем, кто изменяет своим женам, мужьям, кто подвержен приступам гнева и прочим страстям. Вот что хотелось бы сказать по поводу чина отчитки:
Православная церковь никогда не знала этого чина.
Никогда не совершалась отчитка над людьми, не совершалась массово, когда в одном храме собирались десять, двадцать, а то и более человек и эти люди, слушая молитвы священника, надеялись на исцеление от беснования.
Святейший Патриарх Алексий резко высказывался по этому поводу и говорил о том, что никогда никому благословения на проведение отчитки не давал. Это значит, что любая отчитка, совершенная тем или иным лицом, незаконна, не благословлена Церковью.
http://pravkniga.ru/mnenie.html?id=1334
В "моей церкви" учат людей противостоять этому "дерьму".:)
Вячеслав Пискотин
и каким способом если не секрет?
Ща всех сектантов на чистую воду. Пожалуйста уточняйте где именно: Имена, явки....))))))
Арайлым Мажикенова
Что вас интересует?
В православии таким не занимаются.
На истиных верующих сглазы и порча не пристаёт. Мы под защитой Бога.
Да, практиуется, по мере надобности.
Еще одна хрень, которая морочит людям их разум...
Арайлым Мажикенова
У вас тоже? Приходите изгоним, снимим...
НЕТ? Тогда мы идем к Вам!!))))
Во-первых, уже само по себе ваше нахождение в Церкви дает вам определенные преимущества против указанных бед. Во-вторых - молитва, и ваша и, особенно, соборная защищают и от сглаза, и от заклинаний, и от порчи. А остальное - уже не столь важно.
Церковь это отрицает. А всё бесовское разрушает молитва.
Вячеслав Пискотин
ваша церковь какая?
Soliha Qarshiyeva
Ну, да, а молитва над водой убивает бактерии туберкулеза :)