Религия, вера

Церковь отрицает порчи.проклятия,сглазы? Это ведь все суеверие,тогда почему лечатся святой водой?

Bob Marley
это не суеверия, а колдовство. .
конечно все это есть, все это козни... известно чьи.. .

только верующим нельзя к этому прикасаться.. .
и стараются от этого защититься, в тч и святой водой.
суеверия, это если человек увидел черного кота и пошел в другую сторону.
Гулина Турсунбек Кызы
Лучший ответ
Наталья Пересунькина Я незнаю, психиатры трансвиститов лечат... Попробуйте обратиться, только к хорошему врачу! Возможно помогут..
тролль, исчезни с этого сайта!
По суеверию и лечатся.
То, что для зрителей называется магией, и покрыто кучей картинных ритуалов, на деле является проявлением неисследованных способностей человеческого организма. Никакая вода или крашеные доски не спасут, если нарвёшься на специалиста, который реально захочет тебя угробить.
Но клиентура ведётся на декорации - поэтому они и создаются.. . И котов вот обижают чёрных по недомыслию.
Татьяна Быкова
на самом деле святая вода действительно лечит и по простой причине сосуд серебрянный а серебро это очень сильный антисептик, и растворяясь в воде её делает как бы противомикробным лекарством
сначало надо определится что от бога живого что от дьявола Церковь не отрицает порчи. проклятия, сглазы говорит что это от дьявола лечение у бабок от дьявола порчи. проклятия, сглазы лечение у бабок даже если она молитвой лечит это от дьявола и привидеть к погибели
. _
потому же - почему расчленяют трупы (мощи) и развозят их по всему миру
Yri Botagaraeva
а почему вода святая?
Илья Колядко
ЦЕРКОВЬ не отрицает, но советует к"бабкам"не ходить.
Gulmira Turumbetova
Кто сказал что отрицает? Не приветствует.
Нора Нурова
это какого-то рода тоже суеверие. . как узнать, что она святая? святометра же нет?!
потому что купили