Религия, вера

Радиация,антиматерия,байты убийцы,проклятия,сглаз,порча,бесы,Джинны,астрал-Как вы думаете МЫ выживем?

Мы так скорее от страха откинемся
Алена Бредихина
Лучший ответ
Вы - не факт.
А мы - запросто)
За Вас я уже не уверена.. . это клиника. Боюсь, прогноз неутешительный.
Как-то жили до сегодняшнего дня со всем этим, и ничего...)) )
Значит, выживем.)
Руслана Гуцул
Наркотики, гейши,
Цунами, сакэ, харакири —
Вот что нас губит.
Anuar Turganov
если будет жить в страхе, то сложновато будет.. . давайте будем верить в добрых волшебников, золотых рыбок, в аленький цветок и ...
так же есть искусство, любимое дело, семья, природа, ум) ) что бы не умереть от страха перед такими вот истериями))
**
***4E(Love)K ***
А что из всего перечисленного мешает жить лично вам? Я об этом всем только в интернете
читаю.
Чтобы избежать этого надо меньше смотреть телевизор, меньше сидеть в Интернете. Занятся полезным делом или хобби, которое бы заняло Ваше время. И тогда лишняя информация не будет Вас напрягать. да еще помогает природа и спорт. Вам лично еще помогут молитвы к Аллаху.
Indira Bazarbaeva
Это ничаво-это не больно-хуже Иса-Аллах-Иегого-те и после смерти покою не дадут-мучать будут---
Наташа Огай
Вы перенасытились СМИ. Остыньте.
Вы там что, перепили сегодня лишнего?...
надлежит сему быть. Почитайте Евангелие от Матфея 24 глава. Написано, что это еще не конец! Все уже сбывается и будет еще хуже. Так что покайтесь в своих грехах перед Богом, посвятите ему свою жизнь и тогда избежите Великой скорби, описанной в Апокалипсисе
не занимайся этим и вся эта муть тебя обойдёт. ну а так молись. Христу, Богу или Аллаху или... кто вы там.
Yu
Yulia
вы - нет. вы помрете со страху до срока
Вова Рыжук