Религия, вера

Что вы знаете про бесов,джиннов ?К кому из вас они приходили?(Приходят в основном во сне так называемый сонный паралич)

Fenixxx L
друг говарил что был в таком состоянии
Павел Сапунов
Лучший ответ
Fenixxx L ассаламу алейкум!брат я пугаю этих неверующих кто пишет гадости,ты же знаешь как люди бояться когда к ним приходят джины,представь какая среди них паника будет,я дуа делаю,а Всевышний знает лучше
ваш мухаммед по этой части был бооольшой выдумщик ))

Мухаммаду рассказали о человеке, который проспал всю ночь и все утро (и после того, как взошло солнце) . Он сказал: "Этому человеку в уши мочился Сатана. "
(Хадис 4.54.492)
"Если кто то из вас пробуждается от сна и выполняет очищение, он должен вымыть нос водой и продуть трижды, потому что Сатана пребывает в верхней части носа всю ночь. "
(Хадис 4.54.516)
Посланник Аллаха сказал: "В течение вашего сна Сатана завязывает три узла позади головы каждого из вас, он вдыхает следующие слова в каждый узел: 'Эта ночь длинна, так что продолжай спать' (Хадис 4.54.491)
Артём Истомин
Fenixxx L учись братишка,ты на правильном пути!
Сонный паралич (синдром спящей красавицы) бывает после сильных нервных и интеллектуальных нагрузок. Мучительное состояние, которое само не проходит - должен кто-то прикоснуться ко мне.
Какие Бермуды
Помню мне раз Мухаммед приснился...
Fenixxx L если приснился пророк Мухаммад,это милость Всевышнего так как джины и шайтан не могут принимать его образ.
Приходили! и не во сне! а на еву! что интересует?
все бесы и джинны, в бутылках со спиртным живут: 0))
&:
>>Своя :d
Fenixxx L естьв этом доля правды,так как спиртное на винограде,изюме и финиках считается не только Харам но и Наджаз (то есть нречистота),а нечистота ка известно дом Шайтана
Утверждение в скобках основано на личном опыте?)))
Fenixxx L если пришел бы,сейчас бы я так не общался.коварные создания.Практикующих Мусульман не трогают:)
>>Своя :d а у тебя?:-)
ко мне приходил с красными глазами под диваном был и когда я заглянул увил только его красные светящие глаза и он как бы говорил если отведу глаза то я пропал и я неотводя выпроводил из дома а тело не видел честно