Религия, вера

Сонный паралич или влияние бесов на человека!

Решил написать так как вчера ночью ложась спать. ощютил непонятную волну по всему телу. Попытался встать но ничего не получилось - всае тело как бы сковало - стало очень страшно. Попытался закричать - но вместо этого услышал еле слышеммое мычание ) В этом состоянии находился около 2х минут. Проснувшись с утра решил разобраться в данной проблеме
Вот для ознакомления статья :

Ужас, чувство страха, сильное удушье, тяжесть на теле, странные существа, чувство чьего-то присутствия, галлюцинации, при попытке кричать — ничего не выходит. Все это симптомы «сонного паралича» или как его называют в простонародье «Синдром старой ведьмы».

Сонный паралич — это когда человек пробуждается парализованный, или внезапно становится парализованным при расслаблении или попытке заснуть, но ещё не спит. Простыми словами: сознание бодрствует, а тело ещё спит, парализовано. Он может проявится до засыпания или после пробуждения. С этим феноменом, по статистике, сталкивается половина населения нашей планеты. Спросите у своих знакомых или друзей.

Самое первое, что чувствует человек при этом параличе — это сильнейшие чувство страха или ужаса, т. к. это происходит неожиданно, впервые. Потом, ощущается давления на область груди и сильный гул в ушах или чужие голоса. Затрудняется дыхание, появляется чувство «удушья». Человек пытается, кого-либо позвать, но рот не открывается; потом пытается кричать, но ничего не изменяется, лишь ощущение, что разрывается рот, но ничего на самом деле не происходит. Всё это сопровождается ощущением чьего-то присутствия, многие видят призраков, разных людей или страшных существ. Часто люди видят свою комнату и идущего по ней человека или уже находящегося в ней, который потом хватает за ноги и тащит вас. Надо понимать, что это всего-лишь сон и игра вашего воображения, поэтому этого не стоит бояться — лишь усугубите ситуацию.

Ещё одна странность — это время. Сонный паралич длится от нескольких секунд до 2 минут, но на деле кажется, что проходит 10 минут. Сонный паралич безвреден.

Существует много мнений относительно этого явления. Одни утверждают, что это потусторонние силы. Другие, что это предупреждение бога или проделки домового. «Синдром старой ведьмы» — означал, что ощущение удушья из-за того, что на вас сидит ведьма. Я же верю в научное объяснение данного феномена. Благо, в наше время есть Интернет и люди могут сразу узнать, что с ними произошло, и им никто не навяжет мнение, что это были проделки потусторонних сил или домового.

Я испытал сонный паралич и все это подтверждаю так же, как подтвердят многие другие. Первый раз — ужасно и страшно, но я хочу повторения. Как использовать и бороться с сонным параличом читайте в интернете, я лишь ознакомил вас с данным явлениям. По мере изучения данного феномена, я буду пополнять и изменять статью.

Это статья которую я нашел в интернете. Я уже не первый год испытываю эти ощущения, и всё в точности как в описании, и гул и парализованное тело и ужасные ощущения жути и ужаса и бесноватого присутствия.

Я человек верующий и поэтому, скажу по своему опыту. Эти ощущения у меня были очень часто во времена, когда я был зависим в своих грехах! Эти грехи были похотливости и других зависимостей!
Однако, меня спасало от этого состояние не беседа с самим собой как описано выше, а моё взывание Бога душей, т. к говорить в этом состоянии невозможно. Я чувствовал как буд-то что-то выходит из меня, и гул прекращался, потом опять наростал и снова что-то выходило из меня. Это ужасающие ощущения адского страха!

Этим летом я принял водное крещение и еще больше приблизился к Богу, и духовная война внутри меня усилилась еще больше. Вчера я совершил опять ужасный и мерзкий грех перед Богом, я знал что я в очередной раз предал его, я просил прощение, умолял его простить меня.
Не надо преувеличивать!
Обычный сонный паралич. При чём тут бесы?
Татьяна Коломейцева
Лучший ответ
Надежда Туизова Пожалуйста, прочтите дополнение.
Исповедуйте грехи, которые вспомните с 7-летнего возраста и по настоящее время. Когда будет среди тех грехов исповедан тот, за который попущено вам это состояние, всё исчезнет как и не было. Носите крестик православный, никогда не снимайте, регулярно бывайте и на Причастии.
Обычный сонный паралич. Ничего демонического в этом нет.
Проходит сам просто так, или проходит сам с молитвой, неважно.
Андрей Алимов
впечатлительная личность
Олег Сергеев
Надежда Туизова Ну ладно паралич, а как вы объясните то что я описал в описании?
Гула в ушах не было, ужаса тоже, только любовь и тепло, телом так же управлять не мог, и чувствовал что то-то как оболочка покрывает моё тело.

Вы можете просто не поверить как другие или назвать меня психом, наивным - однако так сделать проще всего, после чего отрицать мои факты, а достойно прокрутить их внутри себя - совсем другое и более сложное дело.
Благословений вам!
И в чём вопрос? Рекламная ода твоему богу?
Надежда Вагина возможно даже не его, а еврейскому)))
если вы занимаетесь спиритизмом то вы в контакте с демонами а они не друзья а враги! Бог осуждает такие дела и призываетИтак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас
библия
Надежда Туизова Не занимаюсь, я выше описал что это из-за возврата былых похотливых грехов.
Просто не в первый раз это проявляется лишь тогда, когда я согрешу сильно, и снимается рукой Божьей в моей мольбе, и никогда у меня как в описании не было это больше 15-20 секунд, потому как Господь тут же помогает мне и откликается.
ну иногда так ловят, с подобным ощущениями. мелочь беспределит. ежели затейников каюкнуть - то такое безобразие пропадёт на весьма долго.. ну, если именно ловят, а похоже именно на это.
Vitalik Klek
Надежда Туизова Можете описать подробнее, а то я не все ваши слова смог понять.
Обыкновенная психосоматика и никакого "волшебства".
Мубариз Пиралиев Волшебство к дьяволу не имеет отношения
Знаете, я с вами полностью согласна. Я тоже заметила, что так называемый сонный паралич происходит у меня лишь тогда, когда я грешу. Особенно, похотью. Я помню первый раз со мной случилось такое: я была влюблена, и помню перед сном, лёжа в кровати долго думала об этом человеке, представляла себя с ним. Вдруг какие - то ужасные волны по всему телу, и страх, а потом голос, который вроде как молился за меня. Блин, как же страшно! Потом, стоило мне только перед сном начать мечтать, испытывая похоть, тут же удушье ощущаю и страх. Начинаю молиться - проходит. Никакой это не паралич, реально бесы. Это на самом деле очень страшно. Вот ещё допустим, не похоть, ну какую-нибудь гадость сделаешь, и в 00:00 или ровно 3:00 начинается удушье, только стоит помолиться - уходит.
Однажды как-то серьёзно начала молится и Акафисты читать, ночью по башке получила. Сначала был стук в комнате, размеренный такой, а потом просто мне по голове прилетело. Пипец, кароче.
Надежда Туизова Всё это существует, да!
У меня в те года даже предметы летали и перемещались 2 раза, в разные годы и в разных даже городах!
До сих пор странно, но я ведь знаю что это бесовские проявления. Слава Богу, что Он тоже стоит за меня, и его водительство в моей жизни есть до сих пор!