Религия, вера

Как распознать, кто приходил к Вам во сне...?

Свет или Тьма?Добро или Зло?....Как распознать, кто приходил к Вам во сне...?Ваше мнение?
Михаил Митин
Лучше вовсе не обращать внимания на какие-либо сны.
Сон в подавляющем большинстве случаев - внутренняя работа подсознания, обрабатывающего прожитые впечатления, выстраивание различных картин, образов, может быть спровоцированно событиями или переживаниями прошедших дней, и все это имеет чисто материальное происхождение.
Gulzat Satybaldieva
Лучший ответ
Узнать его имя.
Роман Садыков
Распознать не просто.
Но в то же время легко.
Критерий прост- Ваши собственные переживания- если сон был светлым добрым и легким- и оставил в душе ощущение надежды и открытых светлых горизонтов- то и так всё понятно- а тот кто подарил Вам эти ощущения во сне- он был Вашим Светлым Учителем.
Напротив- когда общее ощущение от сна- это тяжесть, замкнутость пространства, невозможность выбраться из трущеб и лабиринтов, ужас и паника- то тот, с кем вы контачили в этом сне- он Ваш Темный Учитель.. .
Всё просто.
И всё сложно.
Поскольку неизвестно- кто принес в данном случае больше пользы- Учитель Светлый, или Темный?
Ведь и тот и другой- наши Учителя- то есть они нас чему-то учат- следовательно приносят нам пользу.. .
В любом случае будьте бдительны в сновидениях к явному сексуальному вниманию в Ваш адрес со стороны других участников Вашего сновидения- за частую за этим скрывается чужая атака.
Почитайте К. Кастанеду- "Искусство сновидения"- впечатляет!
Или поищите в сети материалы "хакеров сновидений"- там тоже можно найти массу интересных сведений о снах вообще, и о тех силах и сущьностях, которых можно встретить в сновидении в частности.
Удачи!
спать с открытыми глазами, тогда все увидите =)))
будьте счастливы =)))))
Доверьтесь чувствам и интуиции.
Lilit Sargsyan