Религия, вера
Устал жить-не хочу больше тут быть-тут я никому не нужен и мне одиноко. Хочу к маме на тот свет, хочу быть с ней. Как быть?
"Придите ко мне все труждающиеся и обремененные, и я успокою вас! "Обратись к Богу, попроси помощи и успокоения от большой скорби! Если ты на земле никому не нужен, но Иисусу нужен! Он даст тебе успокоение, поверь, но приди к нему...! Я, когда мне плохо или стресс, или боль в сердце, читаю Евангелие от Матфея, успокаивает!
Даниил Недашковский
Врешь
Уныние грех.
Работай, помогай, будь счастлив.
А у вас есть доказательства, что она продолжает загробную жизнь и что после смерти вы окажетесь рядом и встретитесь?
Найдите небесного Отца и просите научить вас жить.
Мошт у вас депрессия? Накормите бомжей.
Ирина Колесникова
Этот научиит.. убивать!
Жить. Помогайте тому, кому хуже, чем вам, станете кому-то нужны. Бога о помощи просите.
Ирина Колесникова
Этот ваш божара только убивать умеет ((
Дмитрий Потапов
Прошу, но только хуже становится...
Перестать жалеть себя.
сделайте все, что прославило бы Ваших родителей, тогда в свое время встреча будет намного радостней )))
Не жди радости и мирских благ от жизни. Тут ты не для тусовки в теплой компании. Тут ты должен разрешить смысл. Когда разрешишь смысл поймешь что одиночество норма. Бытие для верующего тюрма.
Возьмите себя в руки! Всему свое время, успеете к маме отправиться. Вся жизнь впереди, а Вы нюни распустили. Меньше времени в интернете проводите. Общайтесь с реальными людьми, ходите на выставки, различные мероприятия и знакомьтесь с людьми. Тогда и на глупые мысли вроде "не хочу жить и т. д. " времени не найдется
Понимаю мне так же.
Всегда можно быть кому-то нужным, раз уж для вас это так важно. Например можно усыновить ребенка.
Валяй.
решай сам, всем на срать