Религия, вера

Зачем я живу на этом свете? Никому не нужен, любви нет... Тогда зачем вся эта лабуда?

Jekaterina S.
Побольше сиди в мэйле, и тогда точно умрешь в одиночестве. Нет, ну серьезно, 88035 баллов.
Sopy Atayev
Лучший ответ
хватит ныть, лом тебе в турбину ! )
Mcc-Motors Motors
Лечись достойно от грехов прошлых жизней, если уж нагадил, это заслон против нового сатаны, так чтотне обессудь.)
Katya Vasnecova
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)
Дмитрий Дикий
Ищи ту, которой будешь нужен и любовь появится.
Jekaterina S. Такой нет..
Частица вселенной пока ты нужен ей живешь …
***евгения ***
В натуре, покайся. " Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. "Филип. 4.6-7
Если пока не нужен, значит держат для будущих дел.
Александр Кэп
А вы у всех спросили?
Alex Alex
Фуражка красивая, вопросы задаешь, теперь ищи ответы, а там и жизнь пройдет.
Юлия Бородина
В поисках смысла, значит? Мне в свое время оч помогли Л. Н. Толстой н-р "исповедь", Ф. М. Достоевский, Виктор Франкл, и лекции Осипова А. И.
А любовь заслужить нужно, и если посмотреть вокруг - большинство людей живут без нее, и ничего, живые)
Юсуф Ярашев
У каждого в земном воплощении своя задача. И если еще не встретилась любовь, то это не значит, что ее не существует.
Вы задали правильный вопрос! Наш создатель очень хочет чтобы люди наконец захотели узнать, зачем Бог дозволил каждому из нас появиться на свет?! Он вам отвечает со своего слова-библии<<<(Пс37:29 или ПС 36:29)" Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно. "<<Заметили смысл вашей жизни? -стать праведным и жить вечно на земле. Иисус Христос сын бога Иеговы подтвердил слова приведенного псалма, сказав<<<(МФ: 5:5)"Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. ">>>>>выбор за вами, не хотите жить вечно, живите как хотите и прийдет время вы УМРЕТЕ навсегда, хотите жить вечно, становитесь праведными, и придёт время вы тоже УМРЕТЕ, но не навсегда, Иисус сказал<<<(Ин5:28)"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29 и изыдут">>> выйдут с гробов, это удивительно? Не удивляйтесь сказал Иисус, Создатель Иегова бог всемогущий!!! Иегова добрый бог, он никого не принуждает, ничего не скрывает, он сотворил нас со свободой выбора, это у муравьев и животных нет ни выбора, ни вечной жизни, а законы свои (инстинкты) они не в состоянии нарушить, не могут за флажки, а мы можем, правда там вечная смерть, но выбор и награда у нас есть!
сними шлюху и выеби ее во все щели