если кто-то на небе зажигает Звёзды,
значит это кому-то надо.
https://www.youtube.com/watch?v=H1tSfosFtYA
Религия, вера
Зачем я был рожден на этот свет, если тут я никому не нужен? Для чего жить и зачем?
Начни с того, чтобы осознать тут свое предназначение!
Многие нуждаются в вашей помощи.
Хочешь, чтобы тебя по полной использовали и трясли из тебя выгоду?
Это называется «нужен».
Настоящие друзья пребывают в свободе друг от друга и проводят время вместе добровольно, не нуждаясь друг в друге.
Это называется «нужен».
Вам самому не надоело плакать и себя жалеть?
Оракул (88688)
Вы же не лопата. Для души и её радости
Ты нужен для своих родных, так что выше нос.
Не слушайте ЛОЖЬ дьявола-Бог любит вас и вы Ему очень нужны, поэтому Он дал вам жизнь и у Него есть для вас самый прекрасный смысл в жизни. Обратитесь к Нему с искреннем сердцем и познайте смысл, исследуя Его слово: Иоанна 5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
и вот, что там написано: Отк. 3:19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
Просто ты не знаешь о Творце.
Светить всегда, светить везде до дней последних донца, светить и никаких гвоздей вот лозунг мой и солнца (с) Маяковский
мент чтоле ?
Перестань задавать себе глупые вопросы и все пройдет))
Вы же оракул, соответственно уже много ответов повидали, а на вопрос за чем и кто я каждый себе задает рано или поздно такой вопрос. Как правило потом все проходит и просто живет. Зачем? Нет ответа, вы же понимаете). Для себя, человек ни кому не нужен кроме себя. Соответственно для себя. Как минимум, порой находя себе оправдание в детях, внуках или в хобби... живет и все. Бредово живем, но живем)
если вы не знаете ответа на этот вопрос вам его не кто правильно не ответит