Религия, вера

Что Иисуса интересовало в этом мире и ради чего Он пришел в этот мир, жил здесь на земле?

Ma
Masha
любил он только себя любимого, интересовало поклонение себе любимому
Anastasia Lyakhova
Лучший ответ
Алина Волошина жидам жопы скипидарам намазать приходил. Да так намазал, что через 2000 лет всё печёт ..)))
Алина Волошина Наверное Его не интересовало, а вызывало сострадание, снова погибающее стадо. Ничего их не пугало, не страдания не даже собственная смерть. На этот раз решил привлечь безсмертием, приоткрыв тайны бытия ...
Батька послал, ему не поперечишь...
Наверное Его не интересовало, а вызывало сострадание, снова погибающее стадо. Ничего их не пугало, не страдания не даже собственная смерть. На этот раз решил привлечь безсмертием, приоткрыв тайны бытия ...
Алина Волошина
Две с лишним тысячи лет назад я пришел на Землю из системы Сириуса. Я видел чудовищную опасность для Земли и ее народов в действиях анунаков. Но сами анунаки ничего не могли здесь натворить без своего орудия – «богоизбранных» иудеев.

Мне пришла идея выбить это орудие из рук анунаков. И тогда я решил прийти в теле человека в эту изуродованную расу. Так я родился на Земле в теле Иисуса. Но родившись в теле с искаженной анунаками генетикой, я все забыл – для чего родился. И только глубоко на подсознании еще теплилась искра знания. В 16 лет я отправился на Восток. За несколько лет скитаний по Персии, Индии, Тибету и Китаю, практикуя йогу и другие учения, я вспомнил то, ради чего родился. И пошел обратно в Иудею рассказать изуродованной расе людей про их хозяев анунаков, про ложного Бога Иегову, про истинные знания лемурийцев и гиперборейцев, частицы которых еще сохранялись на Востоке. Именно поэтому я говорил, что пришел для евреев и не для кого другого. Я пришел в надежде исправить их, раззомбировать, как у вас теперь говорят, отнять орудие у анунаков.

Иисус; Миссия оказалась, невыполнима.
Он приходил показать пример, что мы тоже можем достичь такого же духовного развития как и он, не зря же он говорил - будьте совершенны, как совершен ваш Отец Небесный... или - дела, которые я творю и вы будите творить и больше сих будите творить....
Айдос Мырзалин
Что бы водить людей по пустыне
Umedjon Nuraliev
Галина Киселева разве не Моисей?
Что интересовало бабайку в этом мире и ради чего он пришел в этот мир?
чтобы спасти даунов хД
Татьяна Туз