Религия, вера
Атеисты, почему чужой "авторитетный" бред вам приятнее, нежели возможность самим попытаться приблизить Истину?..
С ДРЕВНИХ ПОР ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ НЕ МОЗГАМИ... НО АТЕИСТЫ САМИ СЕБЯ УБЕЖДАЮТ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНЫ МОЗГИ, И ИМ НАРАВИТСЯ ПРЕБЫВАТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИИИ
Дима Тугашев
Ага, всем известно, что веруны думают жопой! :))))
Danabek Turganbai
Размер букв не добавляет правдивости словам.
Вот именно - "чужой авторитетный бред" мы и отрицаем, потому что стараемся САМИ добывать истину.
Претензия безосновательна!
Katarina Narukas
Кто "добывает" Истину, не отвергает того, в чем не разобрался. А вы отвергаете Бога только потому, что поверхностно знакомы с религией, которая, как известно только лишь отпечаток поступи Бога.
А еврейский импортный равин тебе свой? ты еврей?
Андрей, а что вам известно о вибрации тела?
Нам приятнее думать своей головой.
Katarina Narukas
Вам приятнее думать, что Вы думаете своей головой.
Кто о чем, а наивные чукотские мальчики об истине ...)
православные на истину ...хотели. вы ей не обладаете

Underground Kreist Mc
Так он не православный, маркионит какой-то.
Шамсинур Ямаева
Вот, так поворот!))))
Авторитет не имеет абсолютно никакого значения. Смысл имеют только проверенные факты. Вера авторитетам - отличительная черта именно верующих, а не атеистов.
Алёна Толькина
Посмотри ролик на ютубе: "Моя клиническая смерть, люди, услышьте меня, пожалуйста! "....Только досмотрите до конца. И еще скажу. Лично я не верю никогда на слово. Если я верю, значит знаю наверняка....
Это вам приятнее чужой "авторитетный" бред т. к глаголет с вами не бог а такой же человек только в рясе.
Потому что в реальности все наоборот.
истина в том, что земля плоская (так в библии написано), а всех инакомыслящих надо жечь на кострах, как это делали истинные христиане
Я не верю чьим-то словам,
просто они убедили меня в своей правоте гораздо лучше попов))
Зачем верить, раз мне всё доказали и показали)))
Опа, а как назвать тех людей которые не верят ни в бога ни в эволюцию (там тоже дохуаэ неувязочек)?
И почему вы так любите сраться меж собой? Как будто одних попы на поводке как псин держат а других книжками со скучными сказками херачат по пустым головам.))))
Ты же не читал библию, иначе бы стал ты атеистом. И интересно узнать, если ты читал библию, то каким нахер ты мозгом осознал, что там написана истина. Спинной мозг, за рациональное мышлеие не отвечает, для этого надо иметь, мозг в голове.