Религия, вера
Как Бог доказал свою любовь к нам?
Некоторые утверждают, что для этого Бог послал одно из своих любимых творений (можно подумать, что Бог лицеприятен) на смертную муку за наши грехи. Это похоже на доказательство любви? Это жертва Бога или творения?
Действительно, звучит нелепо.
Гвоздями прибился.
Вы про потоп или мёртвое море? )))
Хороший вопрос)
Утопил 99,999999999999% населения.
Убил младенцев, устроил геноцид, всех утопил?!
У всех нормальных людей любовь это любовь. А христиане в это слово вкладывают другой смысл. Кровожадный.
И даже сына своего тоже возненавидел!!!
лишил мозга
Геноцид))) и не один))
Какой чудовищный вопрос ...))
Бог любит нас - чадов своих
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Юрий К
А такое хорошое начало было (.
Доказывают теоремы.
Владимир Леонов
Бестолковые мнения не доказывают
Как мы доказали существование Бога?
Я не знаю. Может знатоки библейской мифологии вам ответят по существу...
то, что вы уже родились, сидите и читаете это. это уже и есть доказательство любви к вам.
В Библии написано: "Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи. Дорогие, если Бог нас так полюбил, то и мы обязаны любить друг друга" ( Иоанна 4:9-11).
Пусть сперва сам себя докажет.
долготерпит все наши "шалости"
Вопрос ни о чем
Никак, его нет.
Бога нету
Кораном !!
Это для разумеющих.
...
Это для разумеющих.
...
Альбина Габдраупова
а библией?
Сотворением сиамских близнецов :)
хороша любовь посылает испытания которые мы в силах перенести интересно если мы так будем испытывать свох близких долго они нас любить будут бред попов хоть сам крещеный но верить вто что попы должны жить хорошо а я в глубокой попе извините
Тем, что Бог - вселюбящий дед на облоке. отправляет людей в ад на вечные муки агонии.