Религия, вера

Где Бога надо искать в церквях или в седцах людей?

В своём сердце.
Ержан Сарсенов
Лучший ответ
Он после трудов своих почивает, то есть спит...
В сердцах людей, и собиратся с такими в Церкви.
На небе. В перворечи Бо - это солнце, БОльшое, то, что не солнце - неБо.
Г - это путь, дороГа, бродяГа, телеГа.
Бог - это солнца путь, отсюда произошло слово бег.
Люди от скуки решили образы к этому слову лепить. Не получалось у них, они злились и убивали тех, кто не понимал зачем к этому слову привязывать картинку.
Anatolij Kravec
В Библии и рассматривая творение.
))
Если смотрите на картину, то за картиной видите руку художника.
__
Сергей Назаренко То книжка-это для васэто Бог. кстати ваша книжка говорит, что буква сама по себе мертва
Не во всех сердцах людей Он есть. Точно знаю, что у нытиков Его нет...)
Сергей Назаренко Как ты можешь это знать, если нет на это указания из книжки?
Только в своем сердце. И если человек порядочен-это прежде всего ему самому полезно, а те которые творят зло, Бог сказал "Несчастные, не ведают, что творят! "
В сердце, а церковь атрибут и мне кажется плюс проповеди открывают душу для божьего присутствия Не секрет слово очень много го стоит.
Iz
Izzziii😏
В церкви на человека нисходит особая защитная Божья Благодать, которая примерно за неделю рассеивается. Доказано академиком В. Вейником.
Num[B]Er One
Сергей Назаренко Эта благодать исхоит в любой хорошей медитации и в любой релишии, Это факт, А еще любо внушение дает такой же психологический эффект
Никогда не ходил в церкви, и смешиваются в мою жизнь, что бы искал пару Годами сидел в интернете играл, никаких интересно в больше не было, после события всё изменилось резко
Его не нужно искать
Он всегда с тобой
Лижбы верить
Gogi Kostikov
Сергей Назаренко У Брейвика он точно там
вскроем всем грудину. а потом подпалим церкви авось и вылезет.
Влад Поляков
В отделе мозга который отвечает за фантазию