Религия, вера

Где бога - то искать? в церкви нет, на небе тоже.

Bayram U90
В себе, конечно. И не важно насколько человек греховен (вообще понятие довольно относительное) , найдя в себе частичку бога человек уже встает на правильный путь.
Ну это чисто теоретическая выкладка, не всем это нужно. Многие отлично живут и без этого. Попытка найти высший разум, по крайней мере относительно христианства, не более, чем повод кому-то понытьи попросить, нежели, чем поднять попу и сделать что-то самому.
Сергей Дьячков
Лучший ответ
ща объяву дадим
Руслан Цуканов
В сердце не ищи. Что богу делать в такой примитивной мыщце? Ищи в разуме. Он основа.
Если он и есть, то вряд ли он нуждается в нас. Даже патриарху мы не нужны, ему нужны деньги и власть. а богу, как нам муравьи.
Alisher Kasimjanov
"Не выходи из себя наружу - войди в самого себя : истина обитает во внутреннем человеке; а если ты найдешь, что твоя природа изменчива, то выйди и из самого себя. Но помни, что когда ты выходишь из себя, ты выходишь за пределы размышляющей души. Итак, стремись туда, откуда возжигается самый свет разума" блаж Августин
Сергей Грязнов
Не проще ли отказаться от поисков абстракции и обратить внимание на живущих рядом?
Валерия Де'еон
попробуйте найти иллюзию!)))) На вскидку у Вас не получиться!))) если будет трудно обратитесь к понятию бог!)))) В самый раз!))))
в сердце своем.
Марина Пугина
Ержан Шогжанов Это старая сектантская ложь о том что Бог живет в сердце
на небе его и нет.... не-бо ---нет бога.... попробуйте на небесах (нет беса) ;)
Анюта Вихорева
В Вашем Сердце!! !

Только нужно его сначала очистить от грязи грехов!
Да ты дурак
Bayram U90 Если ты не понял человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что ты просто его не понял.
В душе, и верить надо .
он сам тебя рнайдёт.... когда прийдёт время...
Через Библию. Это его письмо людям
S.
Sammy .
Плохо на небе смотрели там Он)
Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь.. .
О, вознесись над миром!
Стань родником для высохших потерянных пустынь!
Я сам иссох,
Но для меня одна лишь ты, святыня
И лишь в тебе мне был когда-то явлен Бог.
Ana Sommu
во Вселенной. Бог - это Вселенная.
Приходи покажу где Он живет