Религия, вера
Где лучше молиться и общаться с Богом за деньги в церкви или бесплатно под читстым небом?
Бесплатно под чистым небом - это ближе к Богу.
Молитва - разговор с Богом!
Это не базар и не выбор дешевого товара !))
кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец. кроме того, в храме идет совместная молитва. а Господь Бог Иисус Христос говорил, что там где двое или трое собрались во Имя Его, там и Он среди них
Нурик Жаныбеков
я это чувствую, потому и хожу и в церковь и в мечеть и в синагогу. Христос тоже ходил в синагогу.
тебе пока нигде не светит
А кто вам сказал что в храме молятся за деньги?
В сердце своём
К Вашему сведению, в Церкви молятся не за деньги. И вне Храма Божьего можно общаться только с бесами.
Vakhtang Khorava
Не совсем верно. Молится можно всюду. Но в храме происходит соборное воспевание Бога.
Там где тебе это делать легче .Он услышит .. просто молиться нужно истово .. от слова истина .. не лгать даже в помыслах .
смотря кому как, за вход в церковь денег не берут
лучше лично общаться. лицом к лицу
Нурик Жаныбеков
и где это "лицо" найти?))
лучше честно работать и не маяться х... й
Чувствую, что вы рассусоливаете о теме которую знаете, как я высшую математику.))
Это не имеет значения. Главное понимать правильно "Что есть Бог?" и иметь настоящую Веру в Него.
Бог, за общение с Ним, денег не берёт.
Нурик Жаныбеков
как показывает практика.. вцеркви берёт)
А по мне, так не имеет значение, Главное, чтобы было искренне.
Нурик Жаныбеков
и чтобы деньги были
бесплатно под читстым небом
Иисус ясно показал где и как молиться: (Матфея 6:6-8)
не помню чтоб я за деньги молился в церкви, а вот благодати больше получил