Религия, вера

Вы разговариваете с Богом? Многие люди в церкви или где то еще, встают на колени, молятся и, конечно, разговаривают

уж с кем там не знаю, но они думают, что с Богом, просто уверены, но суть в другом, пока не важно с кем, главное о чем, вот скажите мне пожалуйста, вы разговаривайте друг с другом, это понятно суть и тема разговоров, а о чем вы разговариваете с Богом? Вам же попы внушили, что вы муравьи, выходит он муравьев создал что ли, недоделочка получается, вы поняли, о чем разговариваете?
Ю*
Юлёк *
Лучше с Богом поговорить , чем с некоторыми людьми.
To Tu
Лучший ответ
Юлёк * Но люди то творения Бога, как так? Тогда в чем дело и что произошло на самом деле?
Лично я много лет ежедневно плюю ему в рожу.
Нет. )
Обо всём, что меня интересует.
Это просто шиза.
Регина Екуенко
Новенькие просят того, то и ав бы просили, разного по жизни.
Опытные ищет покоя душевного сперва, после общения с Богом, потом просьба сохранить мир душевный, жить с чистой душой, совестью, не увлекаться плохим но сил просят на то что Бог им предоставит по жизни, то есть людей, работу, проблемы или задачки,... .
Это мощное внутреннее состояние. Мощное настолько сто сильные могут при этом чувствовать идеально состояние тех за кого молятся, обстанлвку, опасность иди перспективы жизни, правильные выходы из тупиковая и многое другое.
Например если вы пожалели кого и молитесь взять его грех на, пьяный то сильнее его чувствуете реально вину за этот грех. Отвечаю что вы даже мелкий грех не сможете взять, очень точно. А сильные могут. Друг пил аж плакал, батюшка сказал, то на себя возьмет. Вышел из храма и больше пи грамма не выпил. Но чего стоило это старцу?
Они думают, что разговаривают с Богом, а вы думаете, что это невозможно, как я понял из вопроса... Кто из вас прав?
Мария Петрова
Юлёк * Ты прав, я уступаю тебе в этом, ты ведь и не понял даже меня. Но будь прав.
Откуда вам знать что мы думаем и что нам внушили, о величайший из пустобрёхов?
Gidzhran Gakhramanov
Юлёк * по твоим словам читаю и вижу пустобрех это ты мудило.
Бог слушает молитвы и отвечает через свое Слово Библию. Существует хороший образец молитвы с Богом, которую нам всем дал Иисус Христос, и называется она "Отче Наш".
Я разговариваю с котом. Он -- мой господин.
Зачем мне паразитные мифические существа - у меня есть сердце.
В молитве я разговариваю с Богом,так как знаю,что Он меня слышит! И Он мне всякий раз помогает по молитве! Слава Небесному Отцу!
В молитве прошу Бога мне помочь измениться в лучшую сторону.
Не было бы обратной связи,то я бы не молился и не старался бы меняться
Роман Судар.