Религия, вера
Что будет, если прийти в церковь, и когда люди встают на колени перед священником и молятся Богу, крикнуть: " Так вот он я,
почему вы отвернулись от меня?" При этом встать сзади зала)) Какая будет реакция у всех? И при этом всем говорить что ты Бог))
Ты должен научиться цитировать наизусть целые главы из библии, тогда есть шанс, что тебе поверят.
Роман
не обязательно, можно ссылаться на то, что она переведена криво и переписана много раз. как доказательство- рогатый Моисей
Ну а там со своим полом разобраться сначала? )
На тебе посмотрят как на жертву которым овладели бесы
если докажут невменяемость - в дурку, если не докажут - по закону о защите "чувств" верунов пойдешь под суд...
Попробуй. Когда с зоны откинешься, расскажешь.
Готовились бы лучше к 1ому сентября...
Наталия К., иконописец-реставратор, рассказала нам, как, зайдя в один из столичных храмов, чтобы обсудить с отцом настоятелем рабочие вопросы, и отстояв службу, она с удивлением узнала, что выйти на улицу ей уже не удастся, потому что двери храма заперты изнутри. На ее глазах двое крепких алтарников взяли под руки до этого спокойно стоявшую женщину, подвели к амвону, и священник стал читать над ней какие-то молитвы. И тут в храме стало твориться такое, что впервые в жизни Наталия почувствовала: волосы у нее на затылке встают дыбом от ужаса. Она, как и остальные прихожане, в страхе молилась на коленях, не смея даже поднять глаза туда, где билось и мерзким тонким голосом верещало существо. В том, что голос, звучавший из женщины, не может принадлежать человеку, не было никаких сомнений. Наталия рассказала, что ее испугали не конвульсии женщины и даже не содержание ее реплик. Пугало явственное ощущение присутствия абсолютно враждебного человеку и бесконечно злого существа. Присутствие, навевающее тоску и уныние...
тебя просто обоссут и выепут в сраку
Вызовут дохтора, думаешь не было что ль ни разу?
а сколько тебе лет ?)))