Религия, вера
Иисус Христос Господь, основание всей нашей жизни ?
Да.
Урмат Абдилажанов
Светлана! Вы мне ответите?
Иисус Христос путь и истина и жизнь.
НУ нет, каждый сам за себя. и это будет верно, Ведь Иисус же сам и сказал. НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА,
Даже он был против поклонения, а многие об этом забывают.
Солнце - основатель .
Иисус Христос Господь - это основание всей вашей жизни
плохая литература ваш исус и не оригинальная
Беда....
Кто сказал?
Вашей может и да. Хорошо основание и господь, который позволил себе умереть на кресте. А если он не умирал, то это вообще бред. Да даже без всяких если бред. Прикинь, бог, заранее зная, что он не умрет, потому что он бог, дал себя приколотить, ударить копьем и сделать вид, что умер. Мы такие фокусы с убийствами и последующим воскрешением делали много раз, когда "заказняки" на людей предотвращали. Заказчику или посреднику своего "киллерка" пихали и тот на глазах мочил "объект". А он потом чудесным образом воскресал перед заказчиком. Точно по благодати божьей. Наивные люди, если грубее не сказать.
Иисус богом никогда и не был. Он пророк. И в библии, и в коране.
Хз :D (С) Мистер Бог
Неть
Основание вашей жизни ваш мозг, хотите верить, поклоняться идолам - пожалуйста, если не можете пригнуть выше головы
Нет Аллах
Омарова Алия
Пидор Тангал, ты в сраку *бешься, какои аллах.
Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деяния св. Апостолов 4:11,12)