Религия, вера

Если у девушки не получается с личной жизнью!!!

Может ей в монастырь пойти?!!! Может не всем дано замуж выходить и детей рожать?
В монастырь не надо уходить.. чтобы посвятить жизнь Богу нужно жить средилюдей, а не удаляться от мира.

От Матфея 5:14 Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Вячеслав Воробьев
Лучший ответ
Айман Утешкалиева А как? Верить? Верит! Хочет а толку нет ...4-й десяток!
Ну если в монастыре личная жизнь наладится, то почему бы и нет...)))
Айман Утешкалиева Ахааа... В женский монастырь а не в мужской!!!
Запросы надо иногда убавлять.
Ramazan Mamedov
То это не повод уходить в монастырь, скорее ей стоит заняться своими личными проблемами.
Странно, а у неё пися есть ? )
Елена Розова
Открою секрет .не обязательно рожать детей, можно просто замуж..
А в монастырь зачем, там точно с личную жизнь не наладишь
Ruslan Magzumov
В миру надо с бесами бороться, а не прятаться от них за стенами.
Zhana Gasyr Avto
а она хоть на улицу выходит?
Айман Утешкалиева Выходит а толку то нет!
Обидится на Бога, заболеть раком и умереть.
Евгений Бергер
"личное" - ключевое слово...
нет,.. монастырь это перебор.. надо самой стараться
Andrey Stockiy
желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе. Мф 19:12
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. 9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться .
Опять же чего она ждет от "личной жизни"? Может стоит как то пересмотреть приоритеты? Монастырь не лагерь отдыха, там личную жизнь не поправишь....
Abdiaziz Kulkeev
Мы не видим ее внешних данных.
Айман Утешкалиева А при чем тут внешние данные? Что прям все во внешность влюбляются?!! Есть множество примеров что и без рук и без ног есть люди и семьи у них и дети и слепые и глухие тоже!!!
Не там ищет
То это ее личная недоработка.
В монастырь над идти, если девушка любит бога и хочет себя посвятить жизни в молитвах. Не всем дано замуж идти и детей рожать, но не всегда в замуже и не в детях счастье. Найдите себя в работе, в творчестве, в красивой преданной дружбе, наконец.
Ольга Цой
Паранджу снять
Айман Утешкалиева Накрашена в меру, и одета ...Результат 0!!!
Значит плохо ищешь
Павел Малинин
А может надо вести себя с людьми по-другому, выглядеть по-другому, выходить из дома.
Что значит "не получается"?
Не дают?
Не любят?
не женятся?
Вера Леденева
Разве монастырская жизнь не может быть личной жизнью, это тоже личная жизнь.
Айман Утешкалиева Имеется ввиду семья!!! Муж, дети!!
Это духовная проблема. Решить ее может только Бог.. Но монастырь-это крайность.
Айман Утешкалиева И как он её решит?
Монастырь - если Бога любишь и готова служению посвятить жизнь, а не просто от скуки.
Виталия Петрова А если не в монастыре, то что, нельзя посвятить жизнь служению. Например иметь семью Богобоязненную, принадлежать Церкви, проповедовать Евангелие спасения. Всегда интересовал вопрос-а кому там в монастырях служат?
Если у тебя не получается с личной жизнью, почему думаешь, что в монастыре у тебя что-то получится? Ты хоть в Бога веруешь?