Религия, вера

Рай - это место встречи Бога и человека? Почему на картинках СИ нет Бога?
И чем все время заняты эти вечно улыбающиеся люди?

В понимании СИ: ржать, работая или работать ржа - это рай? Размножаться они планируют смеясь? Это будет смешно?..
Оопипс Цао Оопипс Цао
Кратко говоря, у нас будут причины для радости...
Бог-духовная личность, его не видно.
Рай-на земле.
Почему улыбаются? Потому что счастливы.
Вам этого не понять.
Рай-на земле.
Почему улыбаются? Потому что счастливы.
Вам этого не понять.
Потому что человек не может видеть Бога.
А люди просто живут и занимаются своими делами.
Cornery *
В библии сказано, что и узрят лице Его.
Василий Вершинин
Какие деятельные людишки попались..
Ксения Попова
а почему вам щас не хочетсч заниматься своими делами? начинайте уже сегодня, чего вы ждете?

это белые негры на плантациях избранных... а про бога известно, что это типа он всем управляет..
да хотя не только белые..
колхоз
Он прячется ка обычно..
Он у них страшненький
Потому что иллюстрация показывает то, что будет на земле. А Бог, он на небе!

Ты чё дурак? На картинка совершенные люди строят Рай! Потому и улыбаются, ибо горевать нету смысла.
Ложь рай не то место
Автономия без Бога - ведёт заранее к безбожию
им не до этого наверно, рай надо возделывать, больше же некому этим заниматься))) "щас всё брошу и буду тебе шарик надувать... "))
а улыбки напоминают дежурные американские, все спрашивают"как дела", но на самом деле насрать)
А почему на картинках других церквей он есть с треугольником на голове? Объясните с помощью БИБЛИИ. https://www.google.com.ua/search?q=икона+отца&espv=2&biw=1024&bih=667&tbm=isch&imgil=KSr5MXDM0y9y-M%3A%3BNbQgY8q2ttFosM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.logoslovo.ru%252Fmedia%252Fall_3_2_1%252Fsection_16_1_2_9%252Fitem_36066%252F&source=iu&pf=m&fir=KSr5MXDM0y9y-M%3A%2CNbQgY8q2ttFosM%2C_&usg=__OoIDke74naTyv5mfbhccGX67p-s=&ved=0ahUKEwiYz83n9srLAhVLnXIKHQryDwUQyjcIKQ&ei=ZFHsVpiNHcu6ygOK5L8o#imgdii=KSr5MXDM0y9y-M:;KSr5MXDM0y9y-M:;oSvlMzpEwN-_gM:&imgrc=KSr5MXDM0y9y-M:
У сторожевой башни иная цель, чем у Церкви. В Церкви человек соединяется с Богом, а в организации - мечтает жить в хорошем доме и попивать пивко.
В библии сказано, что и узрят лице Его. Да? А почему-то СИ не узрели только.
Наталья .
кто узрит?