Религия, вера
Кому интересно послушать про исполинов, сынов Божиих?
послушаю, спасибо
Мне. Читал по теме некоторые материалы.. Это дети сынов божиих и и земных женщин.
лилипутам, сынам божьим
там больше воды чем фактов все говорит говорит как говорилка о по существу ничего... сыны божие инопланетяне ну хороши же у него сынки.. ему теперь прощения просить у нас надо за своих сынков и исправлять что наделал таких уродов ...всё не стала смотреть с первой минуты поняла это пропоганда а не открытие научных скрытых технологий.. им вообще незачем сходить они уже тут в образе людей и давно ...они правят правят с незапамятных времен вот поэтому на земле процветает угнетение и даже религия христианства его всегда поддерживала.. и сами еверы и алиены всегда были христианами... и это их родная религия для управления большими массами тупых баранов...
я правда лучше снова хоббита читать буду там добра больше ...
Ильдар Усманов
Исполины - ангелы тьмы, Инопланетяне - тоже ангелы тьмы, то есть бесы. И что тебя смутило?..
никому.
лучше хоббита почитай. интересней
Ильдар Усманов
Мне бы пореальнее.
НАДЕЮСЬ ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ УЖЕ И ПОНИМАЕТЕ. ВЫ ЧИТАЛИ УЖЕ ДО КОНЦА ОБ ЭТОЙ ТАЙНЕ? Я ПРИСЕЛАЛ ВАМ! ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТУ ТАЙНУ И ОТКРЫЛАСЬ И ВАМ ОНА ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ И КАКОЙ КОНЕЦ БУДЕТ НАД ЭТИМИ ЛЖЕ ПРОРОКАМИ АНТИХРИСТОМ МАГДИ И ЛЖЕ ПРОРОКОМ ИСОЙ ...КОРАН. - В ДРУГОМ ХАДИСЕ, НАШЬ ПРОРОК СКАЗАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ, ИИСУС (ИСА . ИСЛАМСКИЙ) ПРИЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ ВО ВРЕМЕНА МАГДИ . МАГДИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИИСУСУ ЧТОБЫ ИСТРЕБИТЬ ДАДЖАЛЯ. КОРАН- ВО ВРЕМЯ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ СОНЦЕ ПОМЕРКНЕТ В 14 ДЕНЬ РАМАДАНА .В НАЧАЛЕ ЭТОГО ДНЯ ЛУНА ПОТЕМНЕЕТ. КОГДА ДАДЖАЛЬ УВИДЕТ ПРОРОКА ИИСУСА, ОН НАЧНЕТ ТАЯТЬ КАК СОЛЬ, ТАЮЩАЯ В ВОДЕ, И УБЕЖИТ. ПРОРОК ИИСУС СКАЖЕТ ЕМУ, ЧТО ОН НАНЕСЕТ ЕМУ УДАР, ОТ КОТОРОГО ОН НЕ СМОЖЕТ УБЕЖАТЬ .ОН НАСТИГНЕТ ДАДЖАЛЯ У ВОРОТ ЛЮДД, МЕСТО В ПАЛЕСТИНЕ ОКОЛО БАЙТ АЛЬ МАКДИС, И УБЬЕТ ЕГО. ИТАК, МЫ ВИДИМ, ЧТО В ТЕ ДНИ ЛУНА И СОНЦЕ ПОМЕРКНУТ . КАК ОНО И В БИБЛИИ ТОЖЕ БЫЛО ПРЕДСКАЗАНО . ИСЛАМСКИЙ МЕССИЯ МАГДИ КОТОРЫЙ ЕСТЬ АНТИХРИСТ, ВМЕСТЕ С ИСЛАМСКИМ ИИСУСОМ ИСОЙ . КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОКОМ. В КОНЦЕ КОНЦОВ УБЬЮТ ДАДЖАЛЯ. ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ КТО МОЖЕТ БЫТЬ ЭТИМ ДАДЖАЛЕМ СОГЛАСНО БИБЛИИ, НАМ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО СВОЙСТВА... ГОВОРИТЬСЯ ЧТО ДО ПОЯВЛЕНИЯ ДАДЖАЛЯ НАСТАНУТ 3 ЗАСУШЛИВЫЕ ПЕРИОДЫ, В ОДНОМ ГОДУ НЕБО УДЕРЖИТ ТРЕТЬ СВОЕГО ДОЖДЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЗЕМЛЯ ЛИШИТЬСЯ ТРЕТИ СВОЕЙ ПРОДУКЦЫИ. КОРАН - ВО ВТОРОМ ГОДУ НЕБО УДЕРЖИТ ДВЕ ТРЕТИ СВОЕГО ДОЖДЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЗЕМЛЯ ЛИШИТЬСЯ ДВУХ ТРЕТЕЙ СВОЕЙ ПРОДУКЦЫИ. В ТЕЧЕНИИ ТРЕТЬЕГО ГОДА НЕБО УДЕРЖИТ ВСЕ СВОИ ВОДЫ И В ЭТОМ ГОДУ УРОЖАЯ НЕ БУДЕТ. ..КОРАН- ПРОРОК СКАЗАЛ О ДАДЖАЛЕ, ЧТО ОГОНЬ И ВОДА БУДУТ С НИМ .ДАДЖАЛЬ ОБЛАДАЕТ СТИХИЯМИ ОГНЯ И ВОДЫ, КОТОРЫЕ ОН МОЖЕТ УСВАИВАТЬ. И ПОЭТОМУ ОН СРЕДИ ПРОЧЕГО ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ, ЧТО В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ БУДЕТ ЛИБО МАЛО, ЛИБО ВООПЩЕ НИКАКОГО ДОЖДЯ . КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ПОВРЕДИТ ПРОДУКЦЫИ ЗЕМЛИ. НО ВСЕ ЭТО НАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗНАКОМО ИЗ БИБЛИИ ОТКРОВЕНИЕ 11:3,5,7 . И ДАМ ДВУМ СВИДЕТЕЛЯМ МОИМ, И ОНИ БУДУТ ПРОРОЧЕВСТВОВАТЬ 1260ДНЕЙ (3,5 ЛЕТ) И ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ИХ ОБИДЕТЬ, ТО ОГОНЬ ВЫЙДЕТ ИЗ УСТ ИХ И ПОЖРЕТ ВРАГОВ ИХ.. ОНИ ИМЕЮТ ВЛАСТЬ ЗАТВОРИТЬ НЕБО, ЧТОБЫ НЕ ШОЛ ДОЖДЬ НА ЗЕМЛЮ ВО ДНИ ПРОРОЧЕВСТВОВАНИЯ ИХ.. И КОГДА КОНЧАТ ОНИ СВИДЕТЕЛЬСТВО СВОЕ, ЗВЕРЬ ВЫХОДЯЩИЙ ИЗ БЕЗДНЫ . СРАЗИТЬСЯ С НИМИ, И ПОБЕДИТ ИХ И УБЬЕТ ИХ. НО ТАК ЖЕ, КАК ИИСУС ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ВОСКРЕС ИЗ МЕРТВЫХ, ТАК И ЭТИ ДВА ПРОРОКА БОЖЬИХ ВОСКРЕСНУТ ИЗ МЕРТВЫХ В ЗНАК ПРИШЕСТВИЯ ИСТИННОГО МЕССИИ. НО ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ С ПОЛОВИНОЮ ВОШЕЛ В НИХ ДУХ ЖИЗНИ ОТ БОГА, И ОНИ ОБА СТАЛИ НА НОГИ СВОИ, И ВЕЛИКИЙ СТРАХ НАПАЛ НА ТЕХ, КОТОРЫЕ СМОТРЕЛИ НА НИХ. И УСЛЫШАЛИ ОНИ (2 ПРОРОКА СИХ) C НЕБА ГРОМКИЙ ГОЛОС (ИИСУСА ХРИСТА ) ГОВОРЯЩИЙ ИМ, ВЗОЙДИТЕ СЮДА . И ОНИ ВЗОШЛИ НА НЕБО НА ОБЛАКЕ, И СМОТРЕЛИ НА НИХ ВРАГИ ИХ. И РАЗДАЛИСЬ НА НЕБЕ ГРОМКИЕ ГОЛОСА, ГОВОРЯЩИЕ : ЦАРСТВО МИРА СОДЕЛАЛОСЬ ЦАРСТВОМ ГОСПОДА НАШЕГО И ХРИСТА ЕГО, И БУДЕТ ЦАРСТВОВАТЬ ВОВЕКИ ВЕКОВ (ОТКРОВЕНИЕ 11:11,12,15) И СХВАНЧЕН БЫЛ ЗВЕРЬ (АНТИХРИСТ) И С НИМ ЛЖЕ ПРОРОК (ИСА ИИСУС) ПРОИЗВОДИВШИЙ ЧУДЕСА ПРЕД НИМ, КОТОРЫМИ ОН ОБОЛЬСТИЛ ПРИНЯВШИХ НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ И ПОКЛОНЯЮЩИХСЯ ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЮ: ОБА ЖИВЫЕ БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ, ГОРЯЩЕЕ СЕРОЮ (ОТКРОВЕНИЕ 19:20) ИТАК МЫ ВИДИМ, ЧТО В КОНЦЕ ИСТЕННАЯ ВЕСТЬ БОГА ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ НАД ЛЖЕПРОРОКАМИ.