Религия, вера

Могла ли в результате взрыва на заводе образоваться, например, пушка, которая эволюционировала в современный Танк Т-14 ?

Катя †
С такой фантазией книги писать.)
Екатерина Земскова
Лучший ответ
Нет, а что?
Irina Zhalnina
У зверушек Дарвина в процессе эволюции и пылесос на пальме сам растёт.
На сотне миллионов заводов, в каждом из которых происходит сотни тысяч взрывов в минуту, при этом каждый верный шаг к созданию танка фиксируется и распространяется по другим заводам, после чего взрывы происходят уже на основе существующих достижений... Да, могла. Читай тервер и теорию эволюции.
Victor Hortolomei Жаль, нет возможности провести эксперимент с целью определить, сколько букв из вашего ответа показались знакомыми автору вопроса. Про целые слова я уж помалкиваю из милосердия и сострадания к убогому, чтобы не усугублять его комплексов без необходимости.
Роман Юрьевич, вы в курсе, что вы мудак? Ну, теперь уж точно в курсе. Благодарить за жизненно важную информацию необязательно: она мне ничего не стоила.
Хороший вопрос. Если применить актуарный метод- то тоже нет. актуарный меторд подсчетов показывает, что никогда жизнь на земле не появилась бы просто так - также, как и пушка от взрыва на заводе.
Sdfghjk Sdfghjk И как же это вы считали вероятность появления жизни? :) У вас таки есть математическая модель процесса? Или вы поставили серию экспериментов?
Елена Чичинина О! Ещё один:
https://otvet.mail.ru/answer/1809795692
Тут у вас конгресс мудаков, не знающих, что вероятность уже произошедшего события равна строго единице, или что?
если бы бог взорвался, то могла
Алла Барышева
нет, но и авраамическую теорию это тоже не подтверждает.
Андрей Брылёв
Бес полезно призывать к разуму атеиста! Ему только можно принести соболезнования и помолиться Богу о заблудшем!
Sdfghjk Sdfghjk //помолиться Богу о заблудшем!

Предпочтем взять деньгами,
Не могла .
Всё создано премудро Творцом .

И говоря тем более о жизни - она лишь от Бога .
Не понимая принципов эволюции, не показывай свое невежество и не смеши людей))
Nurlan Baibolatov какая может быть эволюция в вакууме? И причем образовались совершенно правильной формы и совершенно разные объекты относительно недалеко друг от друга, например Солнце и Земля. Вакуум и эволюция вещи несовместимые.
Нет. Потому что пушка не обладает способностью к размножению, потребностью в ресурсах и изменчивостью.
Это вопрос верующего шизофреника
Нет, также как не может и вселенная образоваться из за большого взрыва.
вряд ли в результате взрыва на заводе может что-то образоваться,
но несколько ящиков боеприпасов под шумок с этого завода тиснуть могут
это вы про то что вселенная не могла возникнуть из хауса? да .не могла
Игорь Королев Чем вас не устраивает Хаус?
Ну и что, что он медик?!))
Дегенерат, сколько тебе лет, встань с горшка дебил и не ковыряися в жопе пальцем.