Религия, вера

Свидетели Иеговы, вы можете себе представить в райских обителях туалет?

Olga Prokopenko
канечно постовят туалетинг в каждую обитель и в каждый сад... а как же материалисты же кака тоже охота... ну не будут же они цивилизованные люди ходить как адам и ева под кустик...:)))
Александр Говорушко
Лучший ответ
РПЦшники тоже не знают кто там убудет убирать их дерьмо!
Ну в теремах с куполами нету чтоли?
Андрей Галкин
29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
31 А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом:
32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых.
(Матф. 22:29-32)
29 И сказал Бог: «Я дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена, и все деревья, приносящие плоды с семенами. Пусть это будет вам пищей. 30 И всякому земному зверю, всякому созданию, летающему в небесах, и всем душам, которые передвигаются по земле и в которых есть жизнь, я дал в пищу все зелёные растения». И стало так.
----------------------------
А туалет был у Адама и Евы? Они хорошо питались?
--------------------------
У вас проблема с туалетами и с хождением в туалет?
Джон Корякин
Сейчас он есть в каждой, даже самой дорогой и красивой вилле.

Что мешает им быть там тоже, непонятно.
Георгий Зуев
Я не понимаю иронии... Люди ужираются водкой, происходит драка и так далее - это рисунок Рая?! Что здесь не устраивает, люди едят здоровую пищу?!
под каждым кустом
нет. в раю не какают.. носят всё с собой
Ерик Асамбаев
Уже скатилась до вопросов ниже пояса? Поток воображения иссякает чо ли?

Встречный вопрос: Как думаешь, Адам, будучи совершенным на земле, ходил в туалет, али нет?
Сережка *** это после моей критики...
все её вопросы и ответы - был сплошной инетовский копипаст..
Александр Говорушко он вероятнее всего под куст ходил под любой и так удобрял сад эдема...:)
Александр Говорушко между прочим благое дело делал яблоки от этого лучше росли и змеи говорящие вокруг них лучше размножались...
главное, что все вегетарианцы! Животные не будут страдать от людей.
Уважаемый$$$ .
А при идеальном здоровье и вечной жизни срать совсем не обязательно.
=Gasik=- Atymzhan[Off]