Религия, вера

Бог сказал, что оставит меня старой девой (((

Tatiana Zakharova
Все, что ни делается, нам во благо.
Татьяна Радионова
Лучший ответ
Jack Macoy Именно нам. А то вдруг эта жирная тварь натворит чего.
Может чтобы ты никому жизнь не испортила.
Как в анекдоте.
=)
ты невеста Христа- возрадуйся
Иброхим .
Tatiana Zakharova почему Бог тогда не может меня выебать?!
я ведь тоже хочу любви, секса, детей, поцелуев под луной...
Этот бог умер несколько тыс. лет назад, не слушай его
Tatiana Zakharova Он не умер.
И никогда не умрет.
Бог с человеком говорит через Библию и Евангелие.
Janibek Awykbaev
Tatiana Zakharova И через других людей
и через обстоятельства
и тд
28 - не приговор!!! И в 40 и 45 и позже любовь бывает!!!
З. Ы. Еще найдете себе предмет для выедания мозгов!))
Tatiana Zakharova любовь может и бывает - а вот детей нет....
А прикинь, если непорочно обрюхатит? И девой останешься, и кайфу никакого....
Tatiana Zakharova У Него только одна жена... (((((
меня он не хочет (((
как вариант - идти в проститутки. там девой точно не останешься
Юлия Пахолкова
Tatiana Zakharova не хочу.
К Пете обратитесь.
Или к Васе. Они помогут.
Tatiana Zakharova какаому васи
Причем здесь Бог? ты сама во-всем винова.. где ты была раньше.. закомплексовался.. или что-то натворил.. до нас.. теперь спрашиваешь кого-то ничего не было.. почему докатился.. до такого.. степени.. или хочешь сказать заслужила..? кому ваша нитья.. лучше ищи выхода.. с это.. ситуаций.. желаю удачу)
Натусик )
Tatiana Zakharova русский язык выучи.
Слава Богу! Богу слава!
Даже здесь Вам выбора не оставили??? Не верю!!! Всё в руках Ваших!! Верить надо не во что-то, а в себя!!! Люби себя - и всё придёт!!! Даже в медицине есть :-ПЛА֘ЕБО (лат. placebo, букв. — понравлюсь), лекарственная форма, содержащая нейтральные вещества. Применяют для изучения роли внушения в лечебном эффекте каких-либо лекарственных вещества, в качестве контроля при исследовании эффективности новых лекарственных препаратов и др.
И.... - работает!!! Счастья Вам в семейной жизни!!!
Nairi Margaryan
Tatiana Zakharova Он не оставил мне выбора
Вы напрямую общаетесь?
это хорошо, главное не старой шлюхой)
Tatiana Zakharova Э не хорошо - это заначит, я никогда не познаю настоящей любви ((( никогда
у меня никогда не будет детей ((
у меня никогда не будет семьи!!! ((((
Надежда Демакова И Вам уже за 30?
сочувствую