Религия, вера

Когда человек может сказать такую фразу, что "меня посетил Бог" это как? Оставил ему просветление ума,

Чёткость понимания, наделил высшей энергией, и так далее. В основном, если такие случаи и есть, то этими качеством состояния ума Бог может наделить простого обывателя, но никак ни первое и ни второе лицо страны. Видать и доступ у него только к определенным лицам имеется, а вот остальных всех посещает тоже кто то, но это явно не Бог, а его антипод, а дальше происходит всё так, как и происходит. От того, что так происходит мир становится лучше на половину, потому что не просветленная половина человечества явно стремится к другому, к деспотии и уничтожению населения.
~9
~A~ 9
У Бога нет лицеприятия. Наоборд трудно багатым войти в царство Божие.
Райм Байлин
Лучший ответ
Это значит, у него кукуха поехала.
Ruslan Goodwin
Сказать эту фразу может любой человек. Но в реальности те, кто встречался с Богом в этой жизни, крайне редко выносят на публику такую встречу. Слишком уж сильно меняется мировосприятие для возникновения желания похвастаться этим. Так что и статистики - кому Бог является чаще - набрать малореально.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Значит человек почувствовал в себе Духа Святого. Ибо контакт с Богом у нас происходит посредством Духа (от Иоанна, 16):

13 Когда же придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.

Первые же лица страны лишены такого контакта, потому как пребывают в бесовском обольщении. Имеют дух антихриста, а не Святой Дух. Сатана контролирует, чтобы этот пост случайно не занял "не его" человек.
Ник Сестрин
Либо это демоны куражатся над особо впечатлительными людьми, либо просто человек болен психически. В последнее время все больше людей не выдерживают эмоциональной нагрузки, и у них мозг перестает адекватно функционировать. Также сейчас мир взращивает в людях эгоцентризм, люди погружаются с головой в эгоизм, в ощущение что они особенные, не такие как все, избранные… доводят себя до психоза и начинают себя убеждать, что их кто-то посещает, там уж кто во что горазд. Кого-то инопланетяне, кого-то бог, кого-то дева Мария, ангелы... В общем, чем дальше, тем этого добра будет все больше и больше.

Библия 2 Тимофею 3:1–5 Но знай то, что в последние дни⁠ наступят необычайно трудные времена⁠. ⁠Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками⁠, непослушными родителям⁠, неблагодарными, неверными⁠, ⁠лишёнными родственных чувств⁠, несговорчивыми⁠, клеветниками⁠⁠, не имеющими самообладания, ожесточёнными⁠, не любящими добродетельность⁠, ⁠предателями⁠, своенравными, гордецами⁠, любящими удовольствия, но не любящими Бога⁠, ⁠имеющими вид преданности Богу⁠, но отвергающими её силу⁠. От таких удаляйся⁠.

Сейчас Бог не являеться людям, да и в прошлом это были очень редкие случаи, столетия проходили прежде чем Бог, кому-то одному на всей планете давал краткое укозание. Все что нужно знать человеку находиться в Слове Бога в Библии.
~A~ 9 Тогда демоны хорошо покуражились, ведь Библия как была написана, через ченнелинг, внутреннее послание, тогда это бесовская книга во всем, хотя здесь не уговаривать надо другого человека, а тому человеку просто это самому понять. Ты все верно сказал в начале - "это демоны куражатся над особо впечатлительными людьми", они куражатся не обязательно над особо впечатлительными, вообще над всеми, им только дай повод, а Религия это такое раздолье для них.