Религия, вера
А у меня соседка - воцерквленная, но старая дева..В дестве она принесла просфору из церкви и угостила меня.Может это пов
Каким образом? Это просто хлеб
Господя... дитя мое, вылези из интернета и иди влюбляйся, женихайся!!! И не будет проблем с личной жизнью, живи, наслаждайся тем счастьем, которое есть, это счастье реального общения, счастье любви
У тебя большие проблемы. Тебе надо пройти обряд осквернения.
1.Старые девы, вдовы и импотенты просто так нашими соседками не становятся.
2.Но ведь вы много пищи в жизни принимали и той, которую вам предлагали и готовили успешные в ЛЖ. Неужели она вся меньшей духовной силой обладала чем одна просфора?
3.Ну надо если в магию верите почаще на свадьбах бывать.
Или хотябы на подкатегории Свадьба Венчание Брак.
Ведь пища для глаз это цвет и форма, а для ума -тексты.
Ибо в ГМГ очень много вопросов от несчастных девушек и читая их вы разрушаете своё брачное будущее
Не хочу обидеть верующих, но это всего лишь хлеб... И соседка, всего лишь человек, этот хлеб принесший... И не важно откуда он, из церкви или магазина... Тем более, если по религиозным понятиям, ничто, освещённое в церкви, не может нанести вреда ( конечно, если Вы не потомственная ведьма или вампир :-)) ) ...Так что не стоит вообще на этом заморачиваться. Надо просто жить и радоваться каждому дню, как новому шансу осуществить своё счастье, КОТОРОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!! ! И не забывать им делиться, даже с соседкой-старой девой!! ! ;-)
Удачи Вам и побольше радостных дней!!!!