Религия, вера
Что положено в раю для людей переживших на земле полное одиночество?
Не нам знать.
Рай и ад это одно и то же место, но входы разные
Если они не смогли быть близкими другим людям здесь, то они не исполнили главную заповедь Иисуса о любви к людям. Кто ж их тогда в Рай то пустит?
Бог дает награды за дела веры.
Это зависит от того КАК они пережили это одиночество.
Как и всех, единство со всеми на 99% в блаженстве, вечности и т. д.
А 1%, это будите вы, одиноки, иначе, нельзя, не будит осознания себя.
Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает), что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. (2Кор. 12:2-4)
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. (1Кор. 2:9,10)

Откуда полное одиночество?
для начала надо этот рай вообще то как то заслужить.
Если человеку одиноко, значит он не ведает Бога, а значит и в рай не может попасть. Рай начинается на земле.
Но человек всегда один на Земле. Просто не каждый осознаёт. Но умирает человек один.