А где Бог когда он так мне нужен? Я устал.. очень сильно устал, мне нужна ЕГО поддержка...
Молюсь ему часто, уповаю на него лишь.. а ОН не даёт знать есть ли он вообще..
А ОН ХОТЬ ЕСТЬ???!
Если есть, скажи ребята что мне без НЕГО плохо... пусть поможет..
Или БОГ, если ты это сейчас читаешь, помоги.. мне плохо без тебя..
Религия, вера
А где Бог когда он так мне нужен? Я устал..
Молись, обращайся. Бог Есть. Не нужно ждать всего сразу, парень. На то Он и дал терпение. Мы хотим всего и сразу, но для этого нужно не только хотеть, но и трудиться. Поговори с Ним, выскажись, Он рядом.
7 "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 "Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. - Матф., глава 7, 7-8 стихи.
Жил один человек. Как и у всех на земле, бывало в его жизни всякое. Сполна .хлебнул он горя, но отведал и счастья. Встречались ему на жизненном пути светлая любовь и черная измена. Знал он войну и мир, радость встреч и горечь разлук. Жил когда в достатке, а когда и в нищете.
Вот так и жил этот человек весь ему Богом отмеренный срок. Воспитывал сыновей, строил дома и сажал деревья. Любил и ненавидел, верил и отчаивался, надеялся и ждал. И еще занозой в сердце мучила его боль от непонимания того, почему все так в его жизни складывается.
И вот настал день, когда земной его век закончился. За незримым порогом осталась повседневная земная суета, хлопоты, заботы, разочарования и надежды.
Из бестелесного далека оглянулся он на прожитую жизнь и увидел словно бы дорогу на песке. Скорбя, разглядел на ней свои следы, а рядом со своими — Божьи! Но вот что непонятно: в самые трудные моменты жизни Божьих следов рядом со своими разглядеть ему не удалось.
Выходит, что Бог оставлял его тогда, когда ему больше всего нужна была Его помощь?
— Господи! — растерянно вопросил он. — Вижу я, следы Твои не всегда идут рядом с моими. Значит, Ты оставлял меня, когда сил моих не хватало? За что, Господи?
— Нет, Я не оставлял тебя, — тихо ответил Господь. — Ты видишь только один след на дороге, потому что в самые трудные моменты твоей жизни Я нес тебя на руках.
для этой жизни ТЫ и есть БОГ. желай так как никогда в жизни не желал. и сбудется.
Хаган Хаган
Первое предложение о чём?
бамбук курит
Это слабость и ваш эгоизм. Никто вам не поможет. Только вы сами можете это сделать. Бог наоборот дает испытания чтоб вы стали сильным, он не помогает
У Тебя всё получается
я аттеист. и в трудные моменты я не трачу времени на молитвы, я решаю все сам. и обычно побеждаю. но я знаю, что в своих порожениях я виноват сам. а ты, мой друг, слаб и силу там где нет, не найдешь. ибо даже на самовнушение тебя не хватило
Айнагуль Николаева
Когда нибудь ты в НЕГО поверишь, когда тебе плохо станет... и ждать помощи будет просто не от кого...
Он всегда в тебе. А ты займись сам собой и всё будет отлично