Религия, вера

А где Бог когда он так мне нужен? Я устал..

А где Бог когда он так мне нужен? Я устал.. очень сильно устал, мне нужна ЕГО поддержка...
Молюсь ему часто, уповаю на него лишь.. а ОН не даёт знать есть ли он вообще..
А ОН ХОТЬ ЕСТЬ???!
Если есть, скажи ребята что мне без НЕГО плохо... пусть поможет..
Или БОГ, если ты это сейчас читаешь, помоги.. мне плохо без тебя..
Молись, обращайся. Бог Есть. Не нужно ждать всего сразу, парень. На то Он и дал терпение. Мы хотим всего и сразу, но для этого нужно не только хотеть, но и трудиться. Поговори с Ним, выскажись, Он рядом.

7 "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 "Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. - Матф., глава 7, 7-8 стихи.
Igor Kindras
Лучший ответ
Жил один человек. Как и у всех на земле, бывало в его жизни всякое. Сполна .хлебнул он горя, но отведал и счастья. Встречались ему на жизненном пути светлая любовь и черная измена. Знал он войну и мир, радость встреч и горечь разлук. Жил когда в достатке, а когда и в нищете.
Вот так и жил этот человек весь ему Богом отмеренный срок. Воспитывал сыновей, строил дома и сажал деревья. Любил и ненавидел, верил и отчаивался, надеялся и ждал. И еще занозой в сердце мучила его боль от непонимания того, почему все так в его жизни складывается.
И вот настал день, когда земной его век закончился. За незримым порогом осталась повседневная земная суета, хлопоты, заботы, разочарования и надежды.
Из бестелесного далека оглянулся он на прожитую жизнь и увидел словно бы дорогу на песке. Скорбя, разглядел на ней свои следы, а рядом со своими — Божьи! Но вот что непонятно: в самые трудные моменты жизни Божьих следов рядом со своими разглядеть ему не удалось.
Выходит, что Бог оставлял его тогда, когда ему больше всего нужна была Его помощь?
— Господи! — растерянно вопросил он. — Вижу я, следы Твои не всегда идут рядом с моими. Значит, Ты оставлял меня, когда сил моих не хватало? За что, Господи?
— Нет, Я не оставлял тебя, — тихо ответил Господь. — Ты видишь только один след на дороге, потому что в самые трудные моменты твоей жизни Я нес тебя на руках.
Oxana Rufullaeva
для этой жизни ТЫ и есть БОГ. желай так как никогда в жизни не желал. и сбудется.
Хаган Хаган Первое предложение о чём?
бамбук курит
Это слабость и ваш эгоизм. Никто вам не поможет. Только вы сами можете это сделать. Бог наоборот дает испытания чтоб вы стали сильным, он не помогает
Mmmmm Felini
У Тебя всё получается
Аязбек Мусин
я аттеист. и в трудные моменты я не трачу времени на молитвы, я решаю все сам. и обычно побеждаю. но я знаю, что в своих порожениях я виноват сам. а ты, мой друг, слаб и силу там где нет, не найдешь. ибо даже на самовнушение тебя не хватило
Айнагуль Николаева Когда нибудь ты в НЕГО поверишь, когда тебе плохо станет... и ждать помощи будет просто не от кого...
Он всегда в тебе. А ты займись сам собой и всё будет отлично