Религия, вера
нужно быть полным идиотом, чтоб верить в то, что человек эволюционировал из простой амебы в сложный организм
и потом остановился в развитии?

Гоша Невар
Человек из 19 века именно так и воспринимал это. Но вот наступил 20 век, все ищменилось. А теперь уже 21. Но многие от чего-то так и остались в 19-м. А некоторые вообще в средневековье. Я полагаю, причина в лености ума.
Толкын Акимбековна
Прием демагога! Сначала приписать кому-то то, чего он никогда не утверждал, а потом на основании этого обвинить его в идиотизме.
Что бы поверить, что человек создан из неживой материи сразу совершенным надо быть еще большим идиотом)). Но вас же это не останавливает?))
Эволюция - полностью доказанный НАБЛЮДАЕМЫЙ факт. Человек не останавливался в развитии... дальше по пунктам объяснять лень, да и бестолку.
Если бы Вы хотели узнать, спросили бы в разделе Естественные науки, где бы Вам это подробно и доходчиво объяснили. Но Вы спросили в РВ, а значит цель - навязывание и распространение своих убеждений. И форма подачи с оскорблением всех, кто учился в школе и не спал на уроках биологии, говорит о том же.
Если бы Вы хотели узнать, спросили бы в разделе Естественные науки, где бы Вам это подробно и доходчиво объяснили. Но Вы спросили в РВ, а значит цель - навязывание и распространение своих убеждений. И форма подачи с оскорблением всех, кто учился в школе и не спал на уроках биологии, говорит о том же.
Ляззат Жекеева
....да... не останавливается.... его останавливают.... к примеру... аборт.... вот и конец эволюции....
Ну и что? Другими словами, вам не нравится наша прекрасная зелёная планета?
Мурат Байжиенов
при чем тут это? Где связь ?
Мы еще долго будем эволюционировать! Надеюсь и на других планетах поживем !
нужно быть полным идиотом чтоб верить что одноклеточный головастик соединяется с одноклеточной амёбой, и потом они развиваются в зародыш, а потом человек рождается, а потом перестает развиваться.
детей находят в капусте, а туда их подкладывает бог
детей находят в капусте, а туда их подкладывает бог
Н-да... Только вот эти идиоты сидят в различных НИИ и изобретают всякие ништяки, начиная от лазера и заканчивая космическими спутниками. А умные веруны так и бьются лбами об пол...
Татьяна Позднякова
Вы знаете, мой личный опыт подсказывает, что таких, ну, не скажу идиотов, но людей уверенных в вышеописанном принципе, в НИИ статистически сидит гораздо меньше, чем в офисах.
Мурат Байжиенов
ну создали лазер. А сами внешне изменились? может лучше видеть стали, слышать ?
Мальчик, учи биологию, а не теософию. И дурацких вопросов станет меньше.
Мурат Байжиенов
девочка, я у вас совета не просил
Могу обрадовать: начальный этап эволюции был представлен далеко не амебами.
Мурат Байжиенов
а кем ?
Вы что не смотрели художественный фильм "эволюция" с Дэвидом Духовны? Там ведь все показано! Правда, там у них все с такой скоростью происходит, что больше похоже на запрограммированное развертывание, чем на влияние случайностей и отбора, как это принято считать. И в "футураме" попытка показать эволюцию быстро, тоже, больше походила на запрограммированное развертывание... Но кого это в конечном счете волнует, все же и так ясно?!
Мурат Байжиенов
но в реальности ее нет

Идиот до такого не додумается, ему вполне хватает креационистских бредней.
идиот это ты
Мурат Байжиенов
док-ва ?
Да. И нужно быть таким же полным идиотом, чтобы поверить тем, кто говорит, что человека создал еврейский бог, сляпав его из глины.
Мурат Байжиенов
в это я не верю, так же
Почему остановился, и дальше происходит эволюция.
Жанна Кудрева
Э-вол-юция - превращение в вола, в парнокопытное, под надзором юстиции.
Люди ещё не поняли, что виды НЕ смешиваются. От этого стоит сильная защита в ДНК. Из собаки не получится кошка. Из обезьяны не выйдет человека.
Елена Софронова (Агишева)
Но если смешивать постепенно, то получится! Ведь выводятся же новые породы !
если вы не знали, уже доказано что большинство животных не подвергалось никакой эволюции, они пребывают в том виде в каком образовались изначально и перманентно.... от вас много чего скрывают...


Татьяна Лаптева
Еще одна жертва псевдонауки (((
Ну да, кто-то до сих пор так и остался амебой
Чет вголосяндру заорал. Ты должен был переформулировать свой вопрос вот так: Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в воображаемое существо, которое может менять судьбы людей, но вместо этого спокойно смотрит на все войны и беды, из сборника еврейских сказок и продолжает верить в 21 веке?
Похожие вопросы
- не когда не верил в Бога, еще в детстве понял что нужно быть полным идиотом чтобы молится, кароч вопрос внутри
- Биологические организмы эволюционировали от простого к сложному?
- Человек слишком сложный организм чтобы появиться самому и случайно!!!
- От кого всё же мы произошли? От Адама и Евы или же наш отец Бог, Мы эволюционировали из простой клетки или ...
- Почему священники проповедуя вечную жизнь, не дают никаких гарантий - не верят Богу или считают нас полными идиотами?
- Как человек в 21 веке может верить в то что мир был создан 7тыс лет назад всемирный потоп это ж надо быть полным идиотом
- Верующие, почему развитие сложных организмов из простых (даже одноклеточных), за миллионы лет, вам кажется, неве
- Почему народ верит в обезьян которые не эволюционируют, но не верят в добро любовь и Творца?
- Мне тут сказали, что только идиоты могут верить. Значит Достоевский, Энштейн, Мендель, Пирогов а др. были идиотами?
- Почему в Бога мы верим, а в Санту и прочее нет? И нужно ли нам в него верить?