Религия, вера

Верующие, почему развитие сложных организмов из простых (даже одноклеточных), за миллионы лет, вам кажется, неве

Роятным а развитие целого ребенка, всего из одной клетки, за 9 месяцев вам кажется понятным?

Разве это не так же похоже, одно на другое, как солнечная система на модель атома?
То ж божий промысел!
Рекомендую Посмотреть
Лучший ответ
Потому что вера в чудеса, всё объясняет и думать не нужно...
Марина Фомина
Это у учёных много миллионов нужно чтоб развиться из спор микробам. Верующие наблюдали за тем как много раз насекомые и паразиты в течение несколько суток образовались при данной возможности. И то что вы рисуете и называете строением атома и схожестью с системой Солнечной то бредовее не придумать что электрон переходит с орбит, это только глупым учёным такая возможность дана, видимо они скудны на ум и называются атеисты.
Ольга Рубцова Есть верующие, которые верят а Бога, никого не заставляют а него верить и не навязывают свои идеи, также есть атеисты, которые молча живут. Но с другой стороны есть бляди: верующие, которые заставляют всех вокруг примкнуть к их вере и атеисты, которые обсирают каждого верующего, называя его тупым, не потому что он таковым является, а потому что верит в Бога
Ольга Рубцова Любят некоторые атеисты поумничать. Плутон уже давно не планета. А электроны не вертятся вокруг атома. Модель Резерфорда уже 100 лет как устарела
Ольга Рубцова Известный доктор физики Митио Каку верит в Бога. Почему? Наверное потому, что он тупой и не понимает строение и происхождение мира
Сравнения никуда не годятся.
С возможной эволюцией жизни, можно сравнить например эволюцию транспортных средств.
Сначала телега, потом карета, потом запорожец, и так до красного Феррари.
Естественно само, в чистом поле, без людей, и заводов.

С ростом человека из одной клетки, по вложенной Творцом в эту клетку полной инструкции по автоматической сборке, это не имеет ничего общего.
Православные сосредоточены на - «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его»

Теория эволюции пытается придумать и описать некий механизм самозарождения и самосовершенствования жизни, без Творца. Исходит из неразумного создания всего живого :-)

Но теория опровергаться генетикой, палеонтологией и другими в науками.

Я вижу например разумный замысел читая про ДНК и другие насыщенные информацией механизмы действующие внутри человека. Даже на примере работы вирусов в организме человека.
Сергей Таранов Теория эволюции как и любая научная теория пытается продвинутся в понимании этого мира. Я не думаю что если бы было много фактов указывающих на то что все живые существа образовались в один момент кто то бы специально продвигал теорию эволюции. Но факты указывают на то что за историю земли виды часто сменялись, это видно по слоям почвы, и нет никакой причины полагать что все виды были созданы в одно время.
Сергей Таранов кроме того есть еще радиометрический анализ показывающий возраст находок
Солнечная система в реале не похожа на модель атома.

В нашей конфессии с эволюцией нет проблем: если Бог – Творец всего, то какая разница, как пермутирует созданное Им?
На протяжении двух миллионов лет австралопитеки, прямоходящие и умелые только ходили, охотились стаями и использовали палки и камни. А потом за 10 000 лет так резко начали развиваться. Тоже странно
Потому что под эволюцией понимается неконтролируемый высшим разумом процесс.
Они думают, они верят.
Галым Габдуллин Они думают, отлично еще думают или уже
Ладно, не ответите- https://otvet.mail.ru/question/220465359