Она порастёт плесенью, разложится. В земле на месте перегноя вырастут кусты, потом деревья, их срубят и сделают мебель.
Выходит - да.
Религия, вера
атеисты, как думаете, через миллион лет простая табуретка может эволюционировать в сложный мебельный гарнитур?
А4 Ако-Руб
вот в этом процессе бог и проявляет себя
Нет. На вашем примере - нет. Если вы не смогли эволюционировать из глиняной куклы до человека разумного, то как сможет табуретка?
А4 Ако-Руб
это доказывает то, что эволюция ложь. я же не эволюционирую.
Ваши предки сидели на деревьях, там был гарнитур, сейчас диван. Наглядная эволюция. Или вам Бох дал диван? Все эволюционным путем и собственными руками. Бог писатель, а не столяр.
А4 Ако-Руб
в таком случае, почему сейчас ни одна обезьяна в зоопарке не могут эволюционировать в человека?
А вам сколько лет надо что бы получить биологическое высшее образование и защитить диссертацию? Миллиона хватит?)))
А4 Ако-Руб
нет, с помощью господа я защищу диссертацию, стоит только помолиться
Вы привели в пример неживой объект.
Вот если бы стул имел клеточное строение, ДНК, мог размножаться и мутировать, вот тогда бы он мог эволюционировать.
Угу. В антикварный.
Археологи докажут, что она часть того самого гарнитура...
Alexandra Porplenko
В десятку.))
Вы сами придумываете эти вопросы или попы их в церкви выдают? Подождите пару тройку млрд. лет и атомы табуретки могут стать чем угодно.
Для начала не плохо бы было почитать про Дарвина,
А то как то бледно смотритесь на фоне своей тупизны.
«Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с её различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм. » Дарвин Чарльз
А4 Ако-Руб
перед смертью Дарвин отказался от своей теории, как от ошибочной. почему же мы до сих пор в это верим?
Интересно, по*рать на библию, кто накажет, бог или Уголовный кодекс. Только не говори, что богпод посредством УК, так как, за одно и то же деяние не наказывается, дважды, или богу похер, Сжечь надо библию, а то умных начнут сжигать, что бы тупость как знание прививалось.
Давно уже эволюционировала
если это будет угодно мебельному богу
А4 Ако-Руб
самая ебанутая это психология. ну еще тдв и юмор. а здесь все богоугодно
Думаю вы их озадачили часа на два или три.... ха ха
Да, скорей табуретка станет гарнитуром, чем верун- здравомыслящим человеком)))
"Конечно сможет" Это вам докажет любой атеист.
Александр Якушин
Одно можно доказать, ты тупой, не читавший Дарвина и рассуждающим о том, что не может быть предметом эволюции по той лишь причине, что является живым организмом, мертвое дерево дегенерат и табурет, это предмет..
Александр Якушин
Футираман, дураком рождеёны дураком проживёшь и дураком помрёшь, колхозник ты.
А кто тебе сказал, что атеисты к теории Дарвина придерживаются? сам придумал?
А4 Ако-Руб
это сказал говорящий куст
Konstantin Puchkov
неужели поумнели ...радость то какая ...
Алмагул Исламова
А какой теории придерживаются атеисты?
Ну если ты сравниваешь неживую табуретку с органическим существом, то у тебя явные проблемы. от табуретки тебя не отличить