Религия, вера
Господь должен привести в храм. А в какой? Если в нашем городе их много и я не знаю в какой..
Господь приведёт .Вам сердце подскажет .
не храм скажем, а церковь, у нас 2 церкви РПЦ и СИ, хожу уже 70 лет храм православный
В такой.. с решеточками на окнах.. и дядечки санитары тебе помогут..
Иполит Бубукин
Не тратьте свои силы на вразумление других, загляните в себя..
В православный.
Юлия Ерикалова
Православный - стойло. Лучше буддийский.
Тот, что ближе к дому.
Любой господь придуман людьми, фактов то нет про любого бога... ни единого!
Любой храм, любая церковь, любая конфессия, секта-организация людей.
выбирайте тот, в котором Богу поклоняются

Выберите из ближайших Православных храмов тот в котором вам понравиться- это и будет храм в который привел вас Господь!
В православный, какой же еще? И вы наверняка крещены там.
какой господь? нет ничего кроме человеческих фантазий и выдумок.. это затычка такая, что бы не разбираться как мир устроен.. придумал божков и сразу все стало ясно и понятно.. а то наука какая то.. сложно и тяжело.. многа букаф много цыфер.. ниасилил.. с божками проще.. все что непонятно - ему виднее и порядочек..
Юлия Ерикалова
Не утруждайся, лохи - конченные.
( Исаии 66:1) "Так говорит Бог: «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить? ".
Бог Иегова живет не на земле. Ведь вместить его не могут даже буквальные бескрайние небеса! И уж конечно никакое здание на земле не может служить Богу буквальным домом. Престол Иеговы и место его покоя находятся в духовной сфере. (Иоанна 4:24) "Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине". Чем больше мы узнаём о Боге, тем яснее становится, где Ему поклоняться. Сегодня по всему миру строятся залы Царства для встреч где проходит исследование Библии бесплатно, вход и выход свободный. Приглашаются все желающие узнать истину.
В детстве бабушка сказала человеку, что вот вырастишь если станет тебе совсем плохо жить, ты иди в храм к боженьке. Вот человек вырос и стало ему тяжело жить. Вспомнил о словах бабушки и пошел в храм. И там с левой стороны одна бабка ему шипит: "Не так стоишь". С другой другая: "Не так крестишься", еще одна: Не так свечку свечку держишь". А одна сказала: "Ты вышел, почитал бы книгу о том, как нужно себя в храме вести, а потом и приходил бы". Человек вышел на улицу, сел на скамейку и заплакал. И вдруг услышал чей-то голос с верху. Он поднял голову и увидел Иисуса. Тот спросил его: "Что ты плачешь, дитя мое? " Человек ответил: "Меня в храм не пускают". Иисус ему отвечает: " УСПОКОЙСЯ ДИТЯ МОЕ, ОНИ И МЕНЯ ТУДА УЖЕ ДАВНО НЕ ПУСКАЮТ".
Нет и ни когда не было ни в каком храме ни какого бога. Чем ближе к церкви, чем дальше от бога.
Анюта Завертяева
Мне когда-то тоже не понравилось поведение служек в церкви, но один добрый человек сказал : ты не к ним, ты с НИМ приходишь пообщаться.
В тот, в котором молятся так же, как те, кто стал Святыми!
Почитайте о Луке Войно-Ясинецком, например!
Что, господь не ведёт?
У каждого своя вера и каждый живет по ней... Сравнивать их глупо...
Бог не в храмах рукотворных живёт..
1-е Коринфянам 3:16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.