Религия, вера

В нашем городе висят плакаты;"Возрождая храмы - возрождаем Россию"А Богу есть дело до государственных интересов страны??

Началось.. . пара тройка лет... и точно бородатые на кострах начнут жарить неверных.. .

Распустились... везде свои ручёнки невежественные тянут.. . в школы, в культуру, в историю, и т. д. и т. д.. . теперь еще и реклама... церковь... прокладки... пепси.. . Верующие, вас не настораживает, что это явный бизнес?. .
Пора бы вам задуматься...
Рита Рита
Лучший ответ
Нет, это профанация Бога.
Eerik Yurevich
Потеря одного самолета, компенсируется строительством трех храмов. Не понятная идеология.
kerfiste Согласен. Храмы , Храмы, Храмы .Понастроим , а дальше -что?
Конечно, особенно еврею распятому 2000 лет назад
Да, Богу есть дело до того, как мы строим свое общество, он заинтересован в том ., чтобы общество людей осознавало . не только потребности материального плана, но и духовные устремления человека .В, наше время Бог, осуществляет проект "За, государственность и духовное возрождение России" ,,.призывая к духовному Единению русский народ .
Данил Гришин
Плакаты все стерпят.
Надежда Зимина
Может и есть, в Ветхом завете Он Израиль пас. А так:
Св. Евангелие от Луки 20:25
Он сказал им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.
Олег Осипов
Катерина Манышева А Россия богоизбранный народ?
"Возрождая храмы, убиваем больных детей, обкрадываем и без того нищих пенсионеров, стрижём бабло с идиотов, притыриваем себе всё больше и больше земель, не облагаемых налогом, обеспечиваем верхушку церкви лишними толиками богатства.... "

Нет, богу дела нет до гос интересов. Зато церкви есть дело до гос интересов, зато нет дела до бога.
Nursultan Arukbaev
Вот если бы РПЦ начала платить налоги, представьте себе, как увеличились бы зарплаты.
Nursultan Arukbaev Боюсь, "зарплаты" увеличились бы только в кремле и думе.
А ему когда о России думать? Да и нужна она богу!)