Религия, вера
Как вы думаете, если придет второй ИИсус, то по всему городу будут висеть плакаты "голосуй за сына божьего" и
"он работает, они грешат"?
Наверно лучше перестать, сравнивать понятия купи-продайки с понятиями, истинными для верующего человека.
Хм... Не в жисть. У них есть уже один божек, какая ж уважающя себя церковь отдаст такие деньжищи?
Вот тутпапашка будующе месиивыступает, так над им вся катеория потешается! Хороший бог-мертвый бог
таинство Благодати не требует рекламы...
Может ещё и клип снимут под песню Гвозди, мои гвозди пригвоздите вы меня обратно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Брат-2 ))
Меня терзают смутные сомнения... или это де жа вю?)))
Второй "Иисус" не только придёт, но даже будет немного править миром, дабы обольстить как можно больше людей. Только его настоящее имя будет Антихрист, но придёт под видом Христа! Ох, и времечко будет.. . :(
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий] , грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
(Лук. 21:25-27)
Ему не нужна реклама людей, Он Есть Сын Божий.
Ты знаешь, Богом стать очень легко, надо просто умереть, и на третий день воскреснуть, и все, но почему то не кто этого не может.
Вообще по хронологии событий придет антихрист. Плакаты и прочее не исключаю)
Еще и 1-го ИИсуса не было, это творчество автора вопроса.
Если Иисус придет снова, то
Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Если Иисус придет снова, то
Ну уж нет я презик надену.. нет доверия однако голосовать да ещё и за него.. пусть сам голосуёт
его всеравно компроматом задавят
Думает тот, кто не знает.
Второе пришествие будет подобно молнии, охватывающей мгновенно весь небосклон. И смешно не будет.
здорово, да)))
Полагаю, ПЦ его по-быстрому распнёт, дабы не нарушать традицию. и организует кучу новых объектов поклонения - новую простынку, новые гвозди, оригинальную деревянную конструкцию, копьё, тряпьё и проч..
второга иисуса не может быть, будет лже иисус а (Антихрист) многие его примут за мессию, особено Ivan Ivan и остальные тролли этого проекта.
Иисус же, зная, что они собираются прийти и схватить его, чтобы сделать царём, снова ушёл на гору один. Иоанн
а 6:15 Иисус и в первом веке мог провести идеальную на все времена избирательную кампанию.