Религия, вера

Список грехов при совершении которых человек попадает на долгие годы в ад.

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(Мусульманин)
Aida Ataushiyeva
Молитва Иисусу (мир ему), а не Богу, за такое точно в ад попадете.
Гор Арутюнян
Лучший ответ
Спросить то что хотел?
Ека Терина
В Гаруда Пуране об этом подробно написано .Там полный список найдёшь .
Вадим Вальцев
Aida Ataushiyeva Ты потенциальный обитатель пламени. Инфа 146%
Онанизм! Анальный секс!
Читайте Библию, покайтесь, практикуйте Новый Завет.

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
(1Кор. 6:9-11)

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:26-32)
Aida Ataushiyeva Бог послал Коран после Евангелие, подобно тому как он послал Евангелие после Торы, и подобно тому как он послал Тору после Псалтыря.
НЕ ПУТАЙТЕ.
Вы пишете стих о Царстве Бога, а последствия - ад. У вас не вяжется. Об аде в этом стихе ни слова.
Олеся Ильик
Aida Ataushiyeva Ты либо попадаешь в рай - царство божие, либо в ад. Третьего нет. И куда по твоему попадут прелюбодеи, убийцы и лжецы?
по сути, чтобы ты ни делал, по мнению людей ты в любом случае заслужил только ад. А список, который я только что почитала это лишь доказывает. http://matrono.ru/v-pomoch-kayuchtmusya/236-perechengrexov
Знаешь что, просто живи и радуйся, работай над собой и не слушай людей, которые сами несчастны и тебе советую как жить.
Главный грех это религия.
Алмаз Науметов
Это зависит от того, что сектантам от вас нужно на данный момент...
Ирина Петрина
Aida Ataushiyeva Что ты сказала?
Вот что сказал Соломон (Сулейман):
“Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека”
(Екклезиаст 12:13)
Федор Афанасов
Водка наркота свинина
АЛЛАh не Простит того, что Ему придают соучастников, когда ОН Прощает все, что делается кроме этого тому, кому Пожелает.
Нет я кончено за моральные устои, но судя по библии, че-то не понятно как жить в этом мире чтоб не угодить в ад, честное слово ))))
В ад попадают навсегда.
(Христианин)
Aida Ataushiyeva Нет, в ад навсегда попадают неверующие. Те же, кто верует, но при этом совершает тяжкие грехи, попадёт в ад, чтобы очиститься от грехов, затем выйдет.