Религия, вера

почему Евреи самые совершенные из людей ?)))

Наш продюсер круче всех!
Дидар Тоханова
Лучший ответ
ОНИ ОБМАНЩИКИ ВЕЛИКИЕ ОСОБЕННО НЕ КРЕЩЕННЫЕ
Котя Шептун
Александра Шахнова Как у него на макушке держится эта нашлёпка?!!))
Вы определитесь, сначала, о каких евреях идёт речь, о тех, кто на самом деле ими является, и о тех, кто себя к ним пречисляетс
Таня Дяченко
Очень глупое утверждение.
Надежда Рязанова это правда жизни
Кто такое сказал? Откуда информация ?
это кто так решил
Ast ******
Еврей еврею рознь ...Насколько мы все любим и уважаем евреев творческих деятелей настолько же мы ненавидим евреев жидов для которых весь смысл жизни в накопительстве ...В Израиле например целые районы голодранцев живущих на пособии и на минимальной зарплате и целые районы олигархов ...От египтян фараонов сбежали и сами такими же стали ...В чем совершенство ...как были рабами в Египте так ими и остались потому что олигархи это тоже рабы ...дьявола... Совершенные у еврейского народа только творческие личности и учёные но не все ...Не пойму как до сих пор евреи голодранцы каких много... не подняли ещё восстание против своих родшильдов и абрамовичей ...наверно потому что таки да... народ рабов... и не Гитлер миллион евреев уничтожил а евреи жиды своих бросили ...евреи владельцы предприятий в Германии сматывались в Америку со своими богатствами ...вместо того чтобы на эти богатства вывезти своих же ...
ПО ВАШИМ БРЕДНЯМ!))
по пророчеству: В грядущие дни укоренится Иаков, даст отпрыск и расцветет Израиль; и наполнится плодами вселенная. Исаия 27:6
Славяне совершенней))
Потомучто Христос Еврей.