Религия, вера
Почему человеку нужно изменяться, чтобы прийти к Богу? Плата греха - смерть, поэтому человек будет чист пред Богом.
Да, плата греха - смерть, но это если человек не осознавал Бога, а если осознавал и умер не раскаявшись, то тогда смерть навсегда.
Для начала, достаточно просто поверить.
Конечно надо меняться, бог любит мутантов! :))
Платой греха является не смерть физического тела, а смерть души для вечной жизни, поэтому смертью грехи не искупляются, душа берет за собой в мир иной нераскаянные грехи
Деяния 24:15: "Будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. "
Бог это разум он есть в каждом человеке. прийти к богу значить стать разумным хозяином самого себя равным своему творцу. А так как человек является творцом зла которое боится только забвения то человеку надобно зло забыть в самом себе. и из раба бога царя отечества, нации, народа, превратиться в разумного хозяина самого себя. Способного жить в мире и согласии с самим собой и окружающим миром бес зла ( страха наказания смертью и кнутом своих хозяев ) Все религиозные учения написаны злом и начинаются с того что верующий в того или иного бога должен бояться наказания своего бога за не исполнение закона ( кнута своего господина, бога, царя, и тд.) Ну а далее идут примеры святых идолов пап римских патриархов всея Руси и тд и тп. короче идёт деление рабов на твоих и моих для битвы с себе подобными рабами за место под солнцем и райскую жизнь для своих господ. Каждое религиозное учение ссылается на истину называя её своей правдой за которую надо бороться. А истина это то сего нет возможности опровергнуть за не соблюдение истинных правил нет наказаний те кто их не уважают наказывают самих себя. Пример наши доблестные Украинцы, Кто им мешал уважать самих себя и себе подобных Украинцев как самих себя.
отупеть, безусловно надо, иначе в иеговатые не возьмут
Elvin Namazov
Видимо вас уже взяли.
смерть это наоборот подарок а не плата!!!