Религия, вера
Почему у ванги из-за связи с космосом хоть какие-то пророчества да сбылись, а у свидетелей иеговы ни одно уже не сбылось?

У СИ связи с космосом нарушились
Николай Клюев
у них связь с истинным Богом а у Ванги с Сатаной, вам ли этого не знать, вы же знаете, что Бог запретил людям делать предсказания и гадания...
Они учатся пока..)
Ну путай х.. с пальцем. Ванга неизвестно кому молилась..
Арман Нуржакипов
Зато известно, кому иеговисты молятся.
Самое логичное предположение, какое нам известно, было выдвинуто в 3-м томе "Тысячелетнего рассвета", страница 327; а именно, что небеса находятся в небесном скоплении Плеяд или рядом с ним.
«Zion's Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 01.12.1896, Репринт, стр. 2075
Потому что Свидетели Иеговы-не пророки. А Ванга-от Сатаны
Арман Нуржакипов
Свидетели иеговы круче ванги?
Потому что иеговисты это жидовствующие, которых Бог Христос назвал детьми дьявола (Ин 8:14).
Николай Клюев
вот главный манипулятор, распространяет ложь по всей России, включите свой разум люди https://youtu.be/UWJyLzEG04g
На то она и секта, что бы дурить людям голову
Николай Клюев
дурят головы вот такие обманщики... https://youtu.be/UWJyLzEG04g
Я себе на даче VSAT развернул. Связь с космосом есть, причем - двусторонняя. Жду отровений из космоса....
" Всё Писание вдохновлено Богом ..." - 1 Тимофею 3: 16.
" Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом. " - 2 Петра 1:20,21.
Арман Нуржакипов
Согласен. Что же ваши лжепророчества уже не сбылись?
Любое пророчество в силу своей нечеткости можно истолковать как угодно. Ну а "Свидетели", просто всех задолбали своей пластинкой и их перестали слушать.
Елена Бондаренко
https://youtu.be/UWJyLzEG04g вот почему их перестают слушать, потому что такие распространяют ложь по всей России
А попробуйте поставить себя на место Ванги...
Арман Нуржакипов
Зачем?
Они не пророки ...и даже не свидетели! ..
Предсказывать пророчества может только Бог, они записаны в Библии, а свидетели делятся с другим, этого хочет Бог Матфея 24:14
Арман Нуржакипов
Да лан те. Иеговисты напророчили кучу дат: 1872, 1873, 1874, 1878, 1914, 1916, 1918, 1920, 1925, 1975. Причем некоторые из них сделаны с помощью пирамиды. И плеяды причастны к этому.
Это все содержится в публикациях сторожевой башни.
у Ванги была прямая связь с "космосом" - Сатаной и его демонами. Иисус предсказывал появление таких людей, которые будут делать чудеса, изгонять демонов, предсказывать будущее.
P.S. Если честно уже забодали всякие отступники в лице "Владимира Липецк". Все вопросы задает, чтоб поливать грязью СИ.
Арман Нуржакипов
Почему вы меня называете отступником? Меня Бог миловал, не дал испытания пройти через секту.
Свидетели от балды
Елена Бондаренко