Религия, вера
31:34. Поистине, только у Аллаха ведение о Судном часе. Никто, кроме Него, не знает о нём.
Из аятов ясно, что только Бог знает когда наступит конец света, так что уважаемые братья мусульмане, не верьте всяким предсказателям, так как они являются лжецами. С одной стороны сколько раз предсказывался конец света? Чепуха это все, не верьте им.
В Деяния 1:7 сказано: "Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти". Бог действует согласно своему расписанию, которое устанавливает только он. В Священном Писании говорится о нескольких признаках, по которым можно увидеть, что мы живем в последние дни этой злой системы. Например: 1 Фессалоникийцам 5:1-5 сказано: "Что же касается времён и сроков, братья, нет необходимости, чтобы вам писали об этом... день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение" или Матфея 24:14: " Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец".
Писание предостерегает внимательно следить за событиями, которыми исполняются признаки
приближения дня суда Бога (Софония 2:2,3)
Эльвира Неверова
То есть, все это согласуется с тем что я привел?
Алах-Бабах.
Пруфы где об этом?
Эльвира Неверова
Священные писания: Тора, Евангелие, Коран, Псалтырь. Этого тебе достаточно?
И нахера этот выпад? ГДЕ ВОПРОС?
Эльвира Неверова
Я использую ответы не только как справочник, но и как средство распространения информации. Вопроса собственно нет.
на-БОГА надейся, а сам- не плошай!..
думать надо ДО, а не- ПОСЛЕ...
Айман Джуманова
думать желательно и до и после.
Здравствуйте!!!! Вы хорошо подумали, прежде чем сказать это??? Вашего бога в Царстве Божием нет, он в аду содержится, и так как его не существует, то и так называемого пророчества не существует. А, вот пророчества святых отцов православной церкви вполне уместны.
Эльвира Неверова
Время покажет кто прав.
Как-то очень неубедительно, примитивно даже, кто может в это серьезно верить
Прррррррррррррррррррррррррривет Пррррррррррростопраздностным....
------------------------------------------------------------------------>
Свиньям нто не понят или что для них разнича
Нурадил Кенесбек
Ну да! Это придумали только для полуграмотных чурок вроде тебя
До конца света много признаков о приближение судного дне в 3 категориях . Мусульмане мало верят этих свяких слухов . Как вы сказали АЛЛАХУ АЛАМУ .
И что это?
как можно в такое верить?
вот Христианство - наилучшая религия, в отличии от Ислама.
А где собственно вопрос?
как можно в такое верить?
А где собственно вопрос?
пасади свинью за стол она и ноги на стол? вот скажи ну нафига полноцнным людям эта бредятина? чё ты позоришь и позоришся ?
Эльвира Неверова
Ты просто не ведаешь о чем говоришь
Ах ты грязный еретик! Ты что сделал? АБЛЯДЬ?!
мама показана мне была когда родила меня и старенькой а другой невидимый лишил жизни