Религия, вера
Как думаете, по какой причине с криками "Аллах акбар " не взрываются в Китае, Японии, Австралии... +
...Новой Зеландии, Бразилии и в подобных странах?
В Китае хорошие спецслужбы
А остальные страны не имеют стратегическую важность для таких стран как США и Великобритании чьи правительства создавали и финансировали террористов.
Так эти страны "беженцам" неинтересны.
Ну эт пока что... Ещё всё может поменяться.
Они непривлекательны. А ещё вероятно там хотя бы металлодетекторные рамки на входах в аэропорт стоят, не то что у некоторых...
про Австралию не знаю, а в Китае и Японии с ними не будут возиться
ну вот не поленись там немного
https ://www.youtube.com/watch?v=7hlVOtrTTv4
Так Китай и Япония и все остальные названные страны, не суются со своей дерьмократией в исламские страны, с целью прихватизации их национальных ресурсов.
В Китае и без этого всё взрывается...
хороший вопрос... а что если нам об этом просто не вещают? но скорее всего и в Америке и в Австралии и в Южной Америке Бразилия Чили тоже нет террактов.. тьфу-тьфу-тьфу.. может дело в территориальной недоступности.. далеко туда добираться-как через океан плыть, да и там агентов-единоверцев фиг найдешь, а компоненты для бомб в аптеке же не продают... а может в тех странах миграционная служба хорошо работает -каждого араба на учет ставит.. но скорее всего из-за дальности- другие континенты.. на карте же видели где они свой Халифат установить хотят-это ЕВРАЗИЯ и часть Африки.. дальше им и не надо.
Камшат Даулетбаева
Вы таки будете смеяться. Был в Аргентине, в аптеке не проверял, а в хозяйственном магазине запросто можно купить компоненты для приготовления взрывчатки. Не, они конечно не именно компоненты для взрывчатки это удобрения, растворители и т. п. Но у нас многое из этого давным давно не продают, а там люди наивные, не пуганные.
Там аллах акбарам пулю в затылок на стадионе .Потом в могилу свинячью голову.
В Китае уйгуры воюют.
Погугли: Теракт в Урумчи (2014)
Эти страны ничего плохого им не сделали.