Религия, вера
А вы знаете, что большинство жителей Европы, Австралии, Китая, Японии и США ни разу не слышали азан, якобы ...
...24 часа звучащий по всей планете?
Я не слышал. Подтверждаю
коты которым на хвост наступили, тоже оруть по всему миру
но у нас есть выбор слышать и не слышать
лично я, те животные визги не воспринимаю своим человеческим ухом.
Я постоянно бываю от Урала до Камчатки. Слышал азан только в Новосибирске (дом был возле мечети)
Изучай географию)))))))))))))) )
Всё же в видео доходчиво объясняют.
ПОЯСНОЕ время, среднее солнечное время, определяемое для 24 основных географических меридианов, отстоящих на 15ш по долготе. Поверхность Земли разделена на 24 часовых пояса (с номерами от 0 до 23), в пределах каждого из которых поясное время совпадает со временем проходящего через них основного меридиана. Поясное время в смежных поясах различается на 1 ч. Счет поясов ведется с запада на восток. Основным меридианом нулевого пояса является Гринвичский меридиан (проходит вблизи Гринвича, Великобритания) . Поясное время некоторых поясов имеет собственное название, например: поясное время нулевого пояса называется западноевропейским (всемирным) , 1-го пояса - среднеевропейским, 2-го пояса (за пределами Содружества Независимых Государств) - восточно-европейским. Разность (в часах) между поясным временем какого-либо пояса и всемирным временем равна номеру пояса. Поясное время принято в большинстве государств, в России с 1919. В некоторых странах на летний период к поясному времени добавляется 1 ч (так называемое летнее время).
Всё же в видео доходчиво объясняют.
Ренат Азизов
Да похеру. Не звучит ваш азан "по всей планете", если его никто не слышит. Вот и всё. Снова муслим соврал.
Ренат Азизов
Ответы почитайте. )))
Нарзан знаю.
Азан не слышал).
много потеряли
Ренат Азизов
Не... один раз послушать можно... Но не 24 часа в сутки. И не каждый день даже.