Религия, вера
Когда у одинокой женщины уже есть свой дом, работа, выращен сын до 17 лет.. может она спокойно подумать о Боге? О вере?
Жаль что раньше у вас небыло на это времени . Бог терпелив и ждёт чтоб к нему повернулись а не только жили себе на радость, потому что Он создатель Жизнедатель и знает лучше что нам нужно для жизни а чего необходимо избегать. Всё это записано в Библии. (Матфея 18;12 Как вы думаете, если у какого-нибудь человека будет сто овец и одна из них заблудится, то разве не оставит он девяносто девять в горах и не отправится на поиски заблудившейся? 13 И если ему удастся её найти, верно говорю вам, он будет радоваться ей больше, чем тем девяноста девяти, что не заблудились. 14 Так и мой Отец, который на небе, не желает, чтобы погиб хоть один из этих малых. ")(Иоанна 3;16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. ")(Иоанна 3; 31 Приходящий свыше — выше всех. Тот, кто от земли, от земли и есть и говорит о земном. Приходящий с неба — выше всех. 32 Что́ он видел и слышал, о том и свидетельствует, но его свидетельство никто не принимает. 33 Принявший его свидетельство удостоверил своей печатью, что Бог правдив. 34 Ведь тот, кого послал Бог, говорит слова Бога, и Бог даёт дух не мерой. 35 Отец любит Сына и отдал всё в его руки. 36 Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога. ")- вот некоторые стихи над которыми интересно поразмышлять. Просите у Бога понимания писаний и получите. Пусть Бог благославит ваши поиски.

может, только надо бы выучить сына, и женить на достойной девушке
таки и раньше никто не запретит
Может.
".. может она спокойно подумать о Боге? О вере? " и о соседнем еврее .
Екатерина Решетникова
Это вы о себе?).. тем более, что мы из одного города.
учиться никогда не поздно
Давно пора и слава Богу, что ещё не поздно.
Все надо отдать церкви )
https://www.youtube.com/watch?v=QCMhvs8Rmw4
Екатерина Решетникова
Зачем отдавать?