Это ответственно.
Но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках. Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят. И если вы называете Отцем Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам, то со страхом проводите время странствования вашего, зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас, уверовавших чрез Него в Бога, Который воскресил Его из мертвых и дал Ему славу, чтобы вы имели веру и упование на Бога.
Это путь чистоты, любви, мира, повиновения.
Религия, вера
Вера-это большая тайна для тех,кто еще не верует.Бог через веру дает человеку стать Его сыном.Это ответственно?
Мы и так дети Его. И отвечать будем по своему. С верой или без. Веруют и бесы.
Как легко войти в царство Божье? Исус ответил Кому дано мало с того с спрос невелик.
Не суди да не судим будеш.
Елена Лончакова
Это я знаю,потому,что не знал этого.пока не уверовал.Я знаю,что говорю.Нет в моих словах-суда,Просто вам показалось,что я сужу.Я хвалюсь Господом,чтобы и другие узнали,как хорошо с Господом по жизни идти и Он помогает нести крест.
за Слово.
нет вера есть страх. страх основанный на незнании. животный страх за свою гнилую сущность . страх ответа за свои подлые делишки .
Елена Лончакова
Нет страха,есть только вера движимая любовью.Кто боится,сам пугает адом других.а я провозглашать буду великолепие царства Бога.
Много слов. ) Не встречлся однако ты не с Ангелами, не с Богом. ) Одни догадки и книги.
Елена Лончакова
Так говорит вера.Если книга не дает веры,то зачем ее читать,чтобы молчать о Господе.Мы призваны прославить Господа и разоблач
ить ложь выдуманную религиозниками.Наполненный Духом не боится сказать слово о Господ-е всему миру.Это же радость,.как ее скрыть.Посланные во всеуслышание прославляли Господа и то что Господь дает верующим-это благая весть.
Тайна великая для тех, кто не познал, что есть Вторая Вера, так же как и ВТОРОЕ Крещение Огнем Закона и ВОДОЮ Живою. РИМ. 1,17:..,,от веры в ВЕРУ... праведник ВЕРОЮ жив будет,,
Весьма...! ответственно
Далеко не каждому верующему предоставляется возможность стать Его Сыном...
вот этого большинство и боятся - ответственности... а истина не в этом, а в чем - прочти библию